Прочие дела домашние
Очень хочется любви и тепла, а лето такое холодное. Как у вас с погодой, господа? Тоже лето коту под хвост?
Милая Santа !!!Когда мне хочется любви и тепла, я с подружками направляюсь в сауну, там это всё есть и тепло и любовь. Ну, а лето как лето. У природы нет плохой погоды. Для этого существуют дачи, моря, реки, озёра, леса. . в крайнем случае можно оттопыриться и в осточертевшей квартире!! ! Было бы желание!!!!
У нас очень жарко для августа, вчера было +32 и на месяц вперед тепло.
У нас жара с начала мая-задрала уже!))
Жара с апреля. Днем страшно выходить. В комнате кондиционер, а в кухне сауна.
Москва, МО. Жарко.
А нам везёт. С начала июля лето всё таки началось, хотя весна была мокрая холодная и затяжная. Германия.
О да.. но у нас так всегда.
Жарко, в душ по два раза на дню бегаем. Лето отличное. 200 км от Москвы на северо-запад.
Жара стоит, лето вернулось, люди купаются.
У нас лето дерьмовое. Вначале жара 32 градуса была (отстой) , июль побаловал хорошей погодой 20-24 градуса, и вот опять жара вернулась. Жду осени, может наконец, жара спадет. Я хреново переношу жару и лето не особо жалую.
А у нас адская жара, днем 36-38, ночью 27-28, просто невыносимо
У нас-жара. Я сегодня раз 10 купалась в бассейне.
Жара вернулась
почти месяц уже +32-35, достала жара.
((( Полная опа ...
Именно ему!)))
Лето ужасное дождь дождь дождь)))))) )