Прочие дела домашние
А какая у вас в городе погода? Смотрела на лето прогноз что -то только июнь +26, потом до сентября 17-19
А в октябре вообще холодно+6+10
+9° C, переменная, дождь сменяется солнцем, но ветер ледяной
сегодня отопление отключили
черемуха начала цвести, местами и ранеты
два-три дня назад было первое летнее тепло до +20, я даже платье одела
((( на завтра штормовое ((((
кстати, на это лето прогноз не давали почему-то

сегодня отопление отключили
((( на завтра штормовое ((((

Святая наивность. Синоптики всегда говорят, что реальный прогноз максимум на 3, дня.
Обычная майская, около 20. Была и жара под 30, и похолодание.
Такие долгосрочные прогнозы не бывают правдивыми.
У нас всю зиму не было снега, так что боюсь, что лето будет дождливым.
Нормас

Сейчас у нас 11, по ощущениям как +5, ночью + 6, по ощущениям, как +3. Ожидаем длительных дождей.
И какой прогноз вы смотрели? Они на 3 дня дать не могут точно)))) Сегодня передавали небольшой дождь. Была сильнейшая гроза с ливнем!)
Какая погода? Погода НАСТОЯЩАЯ: снежок (не шучу), тихо, ветра нема. Градусов + 4-5. Заполярье. однако :) Это к слову о тех, кто усердно воет: "За что вам платят "полярки"?! У вас зимой t выше, чем у нас в Средней полосе...!".
Сейчас обычная майская погода, опять похолодание... Дольше опять до +20.
Посмотрела на месяц, тепло, как в июне.
До октября не стану смотреть, все равно вранье)
Посмотрела на месяц, тепло, как в июне.
Жара у нас преимущественно. По ощущениям не май, а июнь как будто.
Ну в сентябре такое конечно будет. Или ждёшь -359?
Ж... у нас полная. 6 мая было +30.Сейчас уже неделю +10.В садике дубак, дома дубак.
Это где такое чудесное лето ожидается? Хочу к вам на лето.
самый точный прогноз это на декаду т. е 10 дней