Прочие дела домашние

как вы считаете: какой самый идеальный возраст? (мол, он был, а не ценили?) по мне так 17-19, 22-24

до 18 не жизнь
Шынар Мусина
Лучший ответ
Здоровье ценить надо, а когда начинаются проблемы с ним связанные на возраст уже пофиг.
...Я ещё не испытал все возраста ))
- огласите весь список пожалста ...
Да нет идеального. В каждом возрасте свои проблемы. То самостоятельности нет, то денег мало, то забот много, то здоровья мало... Просто забывается это все и идеализируется впоследствии.
Надо ценить себя в любом возрасте.
0-7 лет. Никакой ответственности, мама рядом, праздники- сказка, фантазии, игры :) Даже простые вещи радовали, клады из сьекляшек, ковыряние в песочке :)
Dark Chocolate
Начала понимать себя только после 35 лет . а теперь - нынешний бы разум, да на то время . Нет, молодым тяжело
)) Назёк
30 лет. Уже многое понимаешь и выглядишь ещё ничего.)
40-45 - самое то что надо
Марина Сизова
У себя мне нравились: 15, 19 и 29 лет. Особенно 29 - ну, нравилась я себе в этом возрасте ))) Думаю, 40 еще будет хорошо )))
30!!!!
с одной стороны, выглядишь, как молодая девушка.
а с другой- уже с мозгами, и все всерьез воспринимают, и все дороги открыты. и уверенность в себе во всех аспектах появляется.
Алёна Носырева
Мой - 19 и до сегодня. Я стала сама себя обеспечивать и не от кого не зависить.
Altyn Isakova
Мой. 35 ))) Хотя не знаю, мне в каждом возрасте кажется, что вот именно сейчас я лучше и счастливее, чем когда бы то ни было.
0-9 месяцев (ну когда ты в утробе)))))
24? Чем же. ..
По мне идеально было в детском саду. До школы. Или в ранние школьные годы летом, когда каникулы. Родители тогда еще были вместе. Все в семье были живы....
Сейчас настал хороший этап моей жизни (24года мне щас)
когда ты уже не ребёнок но ещё не взрослый
Ольга Гепфнер