Прочие дела домашние

А вы хотели бы ,что б так раз, и лето наступило!?)))))

Munavvara Vohidova
я хочу чтобы так раааааааз и зима настоящая наступил, а то в НГ будем асфальтом кидаться
Данечка *
Лучший ответ
Нееее, я зимы хочу, настоящей, снежной и морозной.
А не то что сейчас у нас, до + 6 обещают и дожди.
Нет: всему своё время, а если лето - раз! -И НАСТУПИЛО - ТО ПЛАНЕТА НАША ПРИ ЭТОМ -РАЗ! - и вертанулась вокруг оси с дикой скоростью! И некому радоваться лету...
Людмила Сахно
Чтобы раз и ЗИМА настоящая наступила!
Твоя Прелесть
Мне бы сейчас зимы хороший))))))))))))
Мне апсалютно индиффирентно, какое сейчас время года.. . вот вообще.. . зима, так зима, лето, так лето.. . И так уже на протяжении нескольких лет. Вот вообще не канифолит ни погода, ни смена сезонов.. . Даж и не знаю, почему...:)))))
Елена Ершова
Нет, зимы жду. У меня шубка новая.
Вера Ярощук
не не хачу . хачу чтоб морозец был а не слякоть
Irina Sokolova
Зиму не люблю, даже если и Новый год. Праздник максимум неделю, а мерзнешь три месяца...)))))) )
Готова отдатьвсе мои будущие подарки и даже новые, специально прикупленные к этому празднику туфли, за возвращение лета. И жару люблю, градусов 30- это моЁЁЁЁЁЁЁЁЁ))))))))))))))0
Жду не дождусь)) , хотя бы весна))))))))
Elizaveta Gervek
Очень, очень, очень!! ! )))) У нас еще только месяц снег, а так надоело уже на себе кучу одежек таскать.... и снег чистить... ((((((
Нет, только правильно... как раньше!
Нет. Я хочу зимы, а не весны которая сейчас. Грязь, слякоть. Хотя бы на недельку, а потом и лето можно.
Да, хотелось бы!
Да хоть бы зима для начала наступила. . :)
Лучше б что б так раз, и уже зарплата....
конечно, кто ж не хочет! летом у меня отпуск, летом тепло! летом красиво, летом море!!!!
НЕЕЕЕТ! Я так долго ждала зимы!!!
На фиг, опять терпеть 25-30 градусов? Отдых тоже нужен
вообще мечтаю))
конечно а ты как хотела