Прочие дела домашние
Лето наступило, а баушка вместо того, чтоб внуков на даче пасти, смылась на этно фестиваль,
потом еще на семинар по йоге хочет свалить. и в поход. Совесть есть у человека, у внуков каникулы, а она собой занимается. бабушки сейчас все такие не сознательные пошли?
А с чего вы взяли, что бабушка вам чем -то обязана?
Гульзада Рашкалиева
мне? взяла?
хороший пример внукам
активная и здоровая бабуля
Современная бабушка.
Поддерживаю бабушку. Есть еще порох в пороховницах... ) Дети радоваться должны...)
Молодец бабуля) Детей вырастила можно и для себя пожить. А внуков пусть родители растят)
да, вообще, кошмар, офанарели эти бабки.. . обязаны стеречь ваш выводок, а не хочет.... кошмар, как вы живёте?!))))
Гульзада Рашкалиева
мой выводок?
Может она и такая замечательная, как многие пишут, но мне это не понять. А я за свою жизнь наездилась и насмотрелась. . Ценю каждую минуту, проведенную с внуком и хочу дать ему все, на что хватит здоровья.
Гульзада Рашкалиева
а он то ценит?
Гульзада Рашкалиева
дать можно когда есть :)
А почему она обязана сидеть с чужими детьми? Своих уже вырастила, теперь может отдыхать.
Внуков вы не для бабушки. а для себя рожали)
Гульзада Рашкалиева
я рожала внуков?
да у вас не бабушка, а конь с яйцами, и фестивали посещает и йогой занимается, вы ей скажите что лучшая музыка для медитаций - это слушать детский смех, пускай с детьми в позе лотоса сидит и бегает за ними.
Гульзада Рашкалиева
обязательно
кто родил, тот пусть и сидит
Это вы молодёжь в корень оборзели. Наеппппли а растить пля бабули должны. Да ещё и претензии предъявляете, мол куда то она пошла на фиг.
Гульзада Рашкалиева
вы молодежь- это Вы кому?
Умница бабушка! Живёт полной жизнью!
всё правильно, нечего сажать на шею
наверное мозг задрала
этой бабушке..
вот молодец бабуля
молодец бабуля, живет по полной. не мешайте чужому счастью. гы гы
Гульзада Рашкалиева
а кто-то мешает? или собирается?
Вы для кого детей рожали, для бабушки?
Тогда какие претензии к ней?
Она вам может с ними помочь, а может и не помогать. Имеет полное на это право!
Потому что она вам ничего не должна, что должна была, отдала давно вам или мужу вашему (чья там она у вас) .
Научитесь жить по принципу
"мне никто ничего не должен и я никому ничего не должен".
Весьма гармонизирует жизнь, знаете ли.
Мне он помог.
P.S.
Бабка - не молодец и не плохая.
Она - ТАКАЯ! ! !
Другой НЕ БУДЕТ! ! !
Научитесь жить с ЭТОЙ!
Тогда какие претензии к ней?
Научитесь жить по принципу
Весьма гармонизирует жизнь, знаете ли.
Мне он помог.
P.S.
Бабка - не молодец и не плохая.
Она - ТАКАЯ! ! !
Другой НЕ БУДЕТ! ! !
Научитесь жить с ЭТОЙ!
Гульзада Рашкалиева
это единственный вариант ответа на данный вопрос? Вы точно уверены, что по адресу Ваши восклицания? :) И точно уверены что знаете мою жизненную позицию и отношение к проблеме?
Гульшат Aталыкова
мой папа был военнослужащим, в городке не было ни одной бабушки, те из них, кто жип на Кавказе или в Средней Азии, ждали внуков к себе а гости, не более, приехать не могли, у кого сад-огород, корова, у кого здоровья не хватало, у кодо денег на дальнюю дорогу, я так выросла, вдали от бабушек, для меня норма
Молодец бабушка
Надо понимать, что у бабушки тоже есть своя личная жизнь, а не только внуки.
Гульзада Рашкалиева
конечно надо !