Прочие дела домашние
в чем кайф провести всё лето на даче попой кверху, вместо того, чтобы съездить куданить отдохнуть?))))))))
У меня летом жаркий сезон в работе, попой кверху стоять некогда, хватает энтузиазма на то, чтоб посеять... собрать и закатать уже некогда... А отдыхать я люблю в мерзопакостную погоду!)))))))) Уехать куда-нибудь... вымотаться в дороге-самый кайф!))))))))
Если ты снизу мне пофиг на какой даче попой "кверху" :)
Кайф в том, что и загоришь, да и запасы сделаешь на зиму!!!! Ну вот двух Зайцев в кошёлку...))))
...вот по этому у меня нету дачи) а прошлый отпуск в июле я провела в Таиланде... попой кверху... на ступеньках храмов буддистских и задрав голову... на лица будд, сидящих в позах лотоса...
И правильно - пусть попа отдохнет, расслабится!
А то постоянно ездят куда-то, ищут на неё приключения: -))
всегда довольствуешься тем, что есть.... не у всех есть деньги куда то съездить.... а дача это всегда гораздо ближе, дешевле.... и все таже природа.. . ( и не всегда попой кверху)
Одно другому не мешает. Палатки всегда наготове, и рыба тоже не везде перевелась!
сам не пойму
я не люблю лежать у моря и ничего не делать. Большее удовольствие получаю от работы на даче, только в такой позе я не бываю, работаю вприсядку.
Да нет в этом никакого кайфа, но меня никто не напрягает огородами, мы живем с мужем в отдельной квартире, а родители в частных домах, они и занимаются огородами.... мы можем только иногда помочь по необходимости....
Почему обязательно попой к верху- у нас на даче сплошной зеленый газон и цветочки- мы там отдыхаем а не пашем.
И что же плохого на природе- шашлычек, банька, река под боком- а на курорт можно поехать когда у нас холода начинаются.
вы не понимаете, кайф для соседа (от такой позы) не надо думать только о себе!!!!
у нас на даче лутше чем на море и проктически за даром
каждый выбирает отдых по душе. кому то нравиться на пляже задницу греть, а кому то на грядках кверху задом стоять)))
прикольная ава (лучше к верху)....