Прочие дела домашние

А Вы уже придумали где для Вас лучше отдохнуть, куда поедете этим летом или все лето проведете на даче?

Нет еще,
придет лето и все само решится, заранее не очень люблю планировать,
ожидаю просто лето, просто хорошо,
а конкретика позже)
ОК
Оля Куривчак
57 362
Лучший ответ
На даче.
лето будет хорошее.
в конце лета думаем Горный Алтай посетить. но там не до отдыха - это экскурсии, пешие переходы. а отдых на даче
Анна Новикова
Анна Новикова
94 945
Большей частью буду работать. А там посмотрим...
Все стихийно... как всегда. В прошлом году -2 круиза на теплоходе, 2-х дневная поездка в Коломну -своя дача и разные приглашения на дачу подруг
Лика Лика
Лика Лика
73 272
Я давно зареклась планировать. На следующую неделю не могу планы составить, а Вы про лето:)) Вот только точно чего не будет- дачи. Если и поеду ( полечу), то только на море
Катеринка Gerl
Катеринка Gerl
88 572
Диана Калюжная На даче тоже хорошо, но для меня - только на выходные.
У нас все одинаково уже много лет.
Краснодарский край и Крым
Мне бы к подругам за город вырваться хоть на пару дней.
живу на Черном море, так что всё лето проведу на даче)))
Море, Сочи.
DN
Dunyo Nazarshoeva
90 058
Отпуск у меня через неделю, на дачу поеду, там сын с внучкой будут. А летом я работаю ((
Думаю что на даче, мне и там неплохо. А ехать куда то сейчас страшно стало, ведь можно и не вернуться.
В деревне! Тишина, покой и никакой городской суеты!
Придумала. Скоро поеду.
Elizaveta О_О
96 948
Я уже съездила в марте. Летом у меня работа и поступление двух детей. Может в сентябре еще смотаюсь, если мужа уговорю с собой поехать.
А так у нас город курортный - море хоть каждый день бесплатное, но мы предпочитаем лиман - местный аналог Мертвого моря (по некоторым показателям и лучший, хотя и не так разрекламированный) - Куяльник.
Диана Калюжная Это лиман такой на фотографии?
.городок ейск.. в июне.. потом на дачу...
Хочу в Парижи и Венеции... пойду выпью за то шобы таки желания совпадали с возможностями...)
Ни
Ниk@
49 489
У нас в принципе море рядом, тем и будем довольствоваться. А в январе может в Таиланд получится
На даче! Лучше покоя уральской природы ничего нет :))
Никуда давно не езжу, не хочется... в юности наездилась.
Helen
Helen
2 038
А я поеду на Алтай. Была уже пару лет назад, но Алтай - это такая сказка, в которую хочется возвращаться. Ездили с друзьями в автомобильный тур по Алтаю, проехали 2700 км за две недели. Алтай - потрясающие по красоте места, но мне не понравилось в нашем путешествии то, что слишком много времени проводили в машине. Я больше так не хочу, хочу поехать сама, чтобы много было физической активности и дышать таежным воздухом. Уже забронировала отель Артыбаш (http://www.travel2change.ru/russia/altaj/gostinitsa-artybash - здесь подробно) на Телецком озере. И еще хочу пойти в небольшой поход в тайгу с палаткой. Очень мне нравится тайга - это такое же море, только зеленое. А пихтовая тайга - это для меня что-то прекрасное и сказочное, я просто чувствую, как напитываюсь энергией здесь.
Алтай однозначно рекомендую для отдыха - это огромная и очень разная по природным условиях территория. Алтай - это и горный Алтай, и озера (Телецкое надо увидеть хоть раз в жизни), и реки горные и не горные, и, не многие об этом знают, степи с солеными озерами с лечебной грязью (подробно здесь - http://www.travel2change.ru/russia/altaj/barnaul-guseletovo ).

На фото - Телецкое озеро и река Бия около гостиницы Артыбаш.