Прочие дела домашние

А тут есть мамочки которые поедут с чадом на все лето на дачу? А у вас там есть интернет? Или вам и без него не плохо?

Марина Глазова
у них там Вапы всякие.
Эдж там не работает к сожалению.
только если через телефон в нет лазить.. в смысле телефон как модем.. . тогда дешевле выходит
но скорость зверски низкая
Наталья Www
Лучший ответ
Я на 2 месяца уезжаю в другой город и нета там у меня нет. У меня и времени не будет на него. Столько дел, всех увидеть, ко всем в гости зайти. Рыбалка, речка и. т. д. Летом надо жить, а не в нете сидеть!!))))
не мы на лето все не уезжали, зачем мужа одного на столько времени оставлять.
Au Ra
Ну, не на ВСЕ лето, но съезжу отдохнуть на какое-то время, как получится.
Нета нет и не надо!))) )
У меня там всегда есть чем заняться. Иногда надо и активным отдыхом побаловаться)) ) Чего и всем желаю)))
Настя Костяева
Поеду, интерента там нет. Поживу без него, не страшно. Самое жуткое - по возвращении увидеть количество входящих писем в почтовом ящике. Наверное цифра будет 4-х или 5-и значной.
Анюта !
Какой там к черту инет? Там грядки, клумбы, теплицы и шашлыки по вечерам)))
Инет есть - без него нет жизни.
На даче есть интернет
Мария Котова
Не на все, но на месяц точно. Интернета там нет, о я от него отвыкаю махом... да и много есть того, что заменяет Интернет: речка, пляж, лес.... мне он там и не нужен. Я там вообще от всего мира отдыхаю. В полной изоляции.
У нас на даче даже телека нет-принципиально отдыхаем от городской суеты! И собсем неплохо нам без инета! Да и некогда-то посадка, то прополка, то гости и шашлыки, то рыбалка, то купание в озере и солнечные ванны, то банька и только изредка книги (классика) или старые журналы! КРАСОТА!!!
Любовь Колотовкина У меня все точно так же! И даже классику в прошлом году читала! И то изредка!
Только мечтаю на дачу, даже без интернета и без воды в доме согласна. Но увы чего нет того нет.
Детей воспитывать нужно а не в инете сидеть!
Asel Baglanovna
Елена Заговенкова Воспитывай. Интересно, как ты это собираешься делать, чтобы они у тебя дикими не выросли.