Прочие дела домашние
Как заставить мужчину делать то , что ты хочешь, но что б он думал , что это его желание?
нужно просто хорошо попросить и не нужно ничего ему внушать что бы он захотел этого сам.
Чем больше заставляешь, тем больше наталкиваешься на отказ.
Это талант, но можно и научиться ))) тренируйтесь)))
Ну ., он же не дурак, на самом деле то!!!
Ну, не прибедняйтесь) )
Сей Дар у вас (Женщин) В крови...
Ой, знаешь, ты был прав, этот гвоздь тут все-таки нужно прибить.. . ты все-таки правильно увидел, что нужно не идти на концерт, а в кино и т. д.)))
Это всё зависит от мужчины и от Вашей женской мудрости.
Удачи!!!!
Можно. Ты будешь суперженщина. Дерзай!
займись внушением..)))!!!
Надо чаще его хвалить что мол кроме него никто на свете б так гениально не прибил бы этот гвоздь!! ! и так далее в таком же духе... .
И чаще хвалите мужа при гостях или в других местах. Увидите как он начнет сам стараться! ;-)))
Клевать мозг, но очень потихоньку.
Надо просто словить момент и развить тему в нужном направлении. Это касается и мужчин и женщин)))
дейл карнеги предупреждал в свое время, что любая манипуляция рано или поздно обеонется против манипулятора. поэтому нестоит без дела заниматься подобным. да и перед погом любое насилие над личностью есть грех.
Уверена, что не каждый мужчина будет делать всё ,что Вы хотите и при этом прикидываться, что это несомненно его искреннее желание, или он должен Вас любить безоглядно, или просто быть болваном.
Ведьма.
хитростью
Я думаю, что, если вашим сердцем движет не Любовь, а корысть (слушайте свои истинные мотивы) , то и не стоит начинать, может обернуться против Вас! А если любите по-настоящему, а он не обращает внимания - изменитесь и внутри, и внешне!
проказница