Прочие дела домашние
Вы хотели бы, что б мужчины научились рожать?)))
Нет ,.итак все сног на голову поставили, пусть каждый занимается тем .,чем природа наградила, а вот чтоб с пониманием в перид беременности относились, нежностью, это да...
Женщины по эволюции старше мужчин. Мужчины, как более совершенный вид, утратили способность к деторождению. =(
Тома Острякова
Что то вы путаете, женщины более совершенны-доказано наукой и природой. Организм более живучий и т.д. Сначало плод развивается одинакого, а когда плод становытся мужским у него куча всегоотрофируется за ненадобностью. Так о какос совершенстве говорить)) У насекомых часто мужская особь вообще только спаривается и погибает))
Нет. Я бы хотела, что бы мужчины научились качественно заниматься своим делом. А с родами мы как-нибудь и сами разберемся)))
Было бы хорошо. И чтобы семейная пара могла обсудить, кто именно будет рожать.
Ага)) Тогда бы они поняли нас)) Ну весь процесс беременности)
мне нет, я ужо родила)))
непременно!
нет уж. если вдруг это случиться, то боюсь это будет единственное, что они будут делать
РОжать не обязательно, но вот чтоб ощутили все "прелести" этого процесса и не подбивали с коварной улыбкой нарожать много-много детишек.
Нет) Женщины - это женщины, а мужчины - это мужчины. Мне нравится такой порядок вещей)
Через что-через задницу что ли?. У нас в последние годы и так мужиков появилось слишком много которые трахаться через это научились-ещё и рожать осталось.
очень)))
а бабы бриться тогда
Тома Острякова
а почемувы думаете что они не бреются))) Знаю кучу усатых женщин))
Дарья Дербаба
бабы не знаю, а приличные девушки регулярно бреют всякие места
Беременный мужчина - это нонсенс !
Victoria Побда Nechyporenko
Это миллионер. Есть фонд в котором миллион лежит для первого мужчины который родит)
да
геи уже есть если начнут рожать то че женщины не нужны что ль
Хочу, чтобы только они и рожали)) и как обязательное явление))
Да было бы забавно)
Не мужское это дело!!)
А женщины думать!
Неееет)))
Татьяна Дудникова
Почему же нет?