Прочие дела домашние

Девочки, если рожать так больно и плохо, а в декрете сидеть тошно, вы бы хотели отдать эту миссию мужчинам?

им не надо.
Наталья Селеменева
Лучший ответ
нет. меня устраивает. В декрете если уж совсем тяжко можно не сидеть. Есть няньки, есть сады. НО те чувства что испытывает беременная и родившие просто просмотром фильма не заменить. Это интересно
Оксана Маяцкая
Да пусть бы рожали. Вместе с нами. По очереди.
Хорошо. Я рожу один раз. А ты будешь бриться каждый день, водку с пивом жрать, а потом с похмелья мучаться
Друг Ветклиника Да мы и так бреемся и бухаем
Мне в декреты не было плохо - у меня с мозгами порядок, наоборот. благодаря декрету получила новое образование и сменила деятельность. Да и сами роды как то без драм -ну роды и роды, это же разовая процедура, один, два три и т. п. -а не постоянная ежедневная.
вы считаете.. что стоит им передать полномочия... доверить такое ответственное дело.... и чтоб они упрекали нас... что мы только умеем на диване лежать и пиво пить..)))))
кстати, хто из девчонок хочет в декрет: обращайтесь)))
Рожденный делать рожать не может.)
Не, напортачат) А то и помрут в родах)
ты такая смешная, аж жуть
Не, мне дома хорошо. И рожала то оба раза через кесарево. Ну не очень конечно, но жить можно
Было б тошно и тяжело-никто бы не рожал. Люди не идиоты, чтоб делать себе же хуже.
Елена Лаврентьева Люди идиоты ещё те))
Тётки всё усугубляют лишь по одной причине-чтобы их пожалели.
Яна Пермякова
нет. это особая миссия - быть матерью. И мужикам это дело доверить нельзя. все обязательно испортят
Ирина Артемова
Юлия Денисюк Быть отцом женщине тож не доверишь.
Нет, даже несмотря на сложности, не отдала бы. Моё это.
Жанна Киселюс
Тогда вкалывать как негр и зарабатывать бабло вам пидёцца.
Яна Кувалдина
Друг Ветклиника Андрей, вы девушка или женщина?
Светлана Аманова Да мы, вообще-то, и так работаем и зарабатываем (лично я, например)...
неа

это моё)

все терпимо)
Елена Бушкова
Ну если на то пошло, то рожать женщин никто не заставляет, это пока что свободный выбор.
Liudmila Petrova
Неа... меня все устраивает.
Лучше 1 раз родить чем всю жизнь бриться.
Друг Ветклиника Поверь, нам брить больше приходится.
Liudmila Petrova Про месячные не забудь.
ахаха
наверно все-таки нет