Прочие дела домашние

Всем привет! У меня есть сестра ей 4 года. Моя мама хочет отдать её заниматься,но не знает куда. Куда лучше

Моя мама хочет отдать её заниматься,но не знает куда. Куда лучше её отдать заниматься Подскажите!
Zлaя Tёtкa
если ребенок больше склонен сидеть с карандашом в руках, что-то выдумывает, рисует, это творческий ребенок, можно отдать петь, рисовать. если что-то к танцам есть, отдавайте на танцы, на бальные лучше. . на акробатику можно, но уж тяжело будет для 4-то лет) . плавать думаю, в таком возрасте рановато ( если на секции) так как очень повышенная нагрузка на сердце, лучше чуть постарше пусть будет, хоотя весь спорт это тяжело! пока думаю, пусть рисует и поет)) ) спорт чуть старше
Наталия Коровина
Лучший ответ
К чему у ребёнка интерес - туда и записать)))
Елена Новикова
а какие наклонности есть у твоей сестры: поет, танцует, рисует и т. д.
В 4 года уже явно видно, к чему у ребенка склонности
Жизнь
художественная гимнастика, фиг катание, бальные танцы- но сразу скажу- чт дело это оч затратное для кошелька родителей и тяжелое для деток- большие нагрузки+ если это фиг катание- тренировки могут начаться как в 8 утра так и в 9 вечера- когда свободен лед + за это как правило платятся деньги
Елена Ющенко
Не лишайте ребёнка- ДЕТСТВА...
Если ребенок непоседливый- лучше спорт. Если укмеет сосредотачиваться- выбрать какой- нибудь вид искусства- музыка, рисование, пение, танцы...
Любовь Леонова
Моей сестре 5 лет, с 3 лет она ходит на гимнастику. Но если вы не хотите спорт, то есть много разных творческих кружков для детей.
Каждый человек должен уметь плавать.
Я думаю на танцы или на плавание. Это самые здоровые увлечения, которые приносят не вред здоровью, а пользу
танцы, плавание, рисование
Что она сама больше любит заниматься?
Ирина Лапич
Попробуйте спросить у неё самой, что ей хочется.
моей дочке почти 3 и я заметила что ей нравится хип-хоп и брейк я отдала её на спартивные танцы. вы же видите что ей нравится от и делайте выводы.
Ольга К
Для девочки- танцы. Это и физическое. и эстетическое развитие и, что немаловажно, не травматично, как спорт.
на танцы конечно