Прочие дела домашние

а чего все прицепились к лету? ой лето прошло, айяй.. лето есть в других странах круглогодично. Покупай билет зимой и лети

А я не стенаю по поводу ушедшего лета... ) Было, прошло и ладно! Я люблю осень. Люблю зиму. Полностью с тобой согласна, что если захочется тепла и неги- нет проблем!)))
Farida Temirbekova
Лучший ответ
Галина Солдатова привет привет Юлек)
Отправила своего в школу?))
Не все, как Мальвина, могут летать в тёплые края.
Галина Солдатова смотря как хотеть...и как этого желать..
я не рискую. . мне кажеться это для организмы вредно))
Галина Солдатова я тя умоляю...не свисти мне тут!
Светлана Сатаева вы абсолютно правы, жара обостряет многие заболевания
Это понятно Кристин.... но сама понимаешь каждый день не наездишься в жаркАи то страны, а тепла хочется ежедневно )
Я НЕНАВИЖУ осень и зиму.... вот прям ненавижу чесслово.... сегодня дочку в сад отводила утром, такая мерзость на улице, холодина, ветер северный.... аж настроения нет никакого. , как это может нравится я не понимаю )
Надо перебираться в теплые страны на ПМЖ.... достал климат убогий наш.
Ирина Танасова
Нургуль Муратбековна уже в садик пошли??:)) счастливые!!:)) мои все дома и дома... мест НЕТ!!!
Галина Солдатова а я и лето ненавижу- степь, смог, воздух сухой, все тело липкое как побудешь на улице, вонь, дышать нечем, от пожаров вообще задыхаешься, погорело в этом году все.бррр... вот домик у моря где нить в Коста-Брава....
Не ты ли в вопросе о затратах на 1 сентября, упоминала периферию и матерей одиночек.?
Галина Солдатова ну как показали ответы -я говорила о чем то внеземном..Такого нет, никто не видел и не знает.Поэтому как всегда разговоры с буржуями, такими как я))
Не, так не интересно. Во первых- охота поныть, ну типа "Ой, как лето быстро пролетело! Хочу снова лето! ", а во вторых- хочется, чтобы лето ВСЕГДА было у НАС!
не знаю, я не прицеплялась, два раза на море была с мая, на турбазе потом отдыхали, на речке, на озере.. . мне хватило...
Девчонки 6А
а я так и сделала, скоро улечу продлевать лето)))))) )
я бы хотела жить в той стране, где всегда осень
Neizwestno. Neizwestno
Рада бы душа в рай, да грехи не пускают....
летом тут стенали : достала жара .. это традиция такая видимо )))
Это ты правильно в принципе написала, только не учла, что очень многие не могут себе позволить устраивать лето в других странах...)) ) хотя я лето люблю тоже и вот только вернулась из тепла, но не хочется в этот холод возвращаться даже.... я ненавижу зиму и слякоть )))
ну прошло и прошло.... все когда-то проходит.. . скоро зима, а потом и лето...:)))
Лилия Протас
а курочек своих куда я дену? с собой в жаркие страны?
Юлия Елтышева
Алия Маханова Привет! А вы с ними стаей летите...
а у мну денех нету,.. потому философствую - каждая погода благодать...
Ольга Аврамова
Это где летом в России духота и жара? Покажите мне это место, уже пакую чемоданы
Действительно, ну лето, ну прошло, ну и что.. . Я, наоборот, ждала осень ))) Обажаю осень!!!
Violetta Alksne
Я НЕНАВИЖУ лето! Осень -наше все.
У кого то нет денег, у кого то отпуска....
Нескажу что рад что лето прошло. но в этом году у нас оно было очень жаркое. аномально жаркое, так что больше пока я такого испытыватьнехочу!! ! пусть всё идет своим чередом!!!!