Прочие дела домашние
у дочери (скоро 7 лет) ангина, температура 38, второй день, взяты билет на самолет.. лететь или вылечиться?
дочь в гостях у бабушки, за 4000 км от нас, собираются домой, за ранее были взяты билеты на самолет, но дочь заболела, им с бабушкой предстоит ночевать сегодня в городе в гостинице (ехать от поселка 3 часа на электричке) , ут ром рано самолет до Москвы, затем ехать 12 часов на поезде, чтобы к нам добраться, вот не знаем в растерянности, как быть? или дождаться выздоровления или ехать? как бы вы поступили?
блин! если б просто перелететь несколько часов, то ВОЗМОЖНО
но такой сложный путь!
сдавайте билеты
даже если дочь опоздает к школе (по причине отсутствия билетов на август) , это уважительная причина
но такой сложный путь!
сдавайте билеты
Ангина дает осложнения на сердце. Вы же проклянете себя если ребенок станет инвалидом.
если сильно плохо себя чуствует, попробуйте перебронировать билеты, штраф заплатите, но терпимо.
если более менее и антибиотики пьет уже, можно и поехать, они буквально за день/два на ноги ставят. . курс еще надо допивать неделю, но чуствуешь вполне адекватно себя уже.
Лечиться однозначно. В прошлом году знакомые полетели в тайланд с больной дочкой, закончилось летальным исходом.
Айкыз Кайракбаева
Ужас какой!!!!Вы меня шокировали!!!!Мои соболезнования....
я уже один раз съездила сначала из Риги в Москву с ангиной, родители в отпуск собрались на своей машине и прихватили, а чего там всего 1200км, далее на стол к хирургу с осложнением аппендицита на фоне инфекции. Через 5 дней маршрут продолжился из Москвы в Ригу на поезде, который умудрился столкнуться с другим, я упала и поехала дальше по больницам, так как швы разошлись. На этом столь увлекательная поездка не закончилась, я переодически еду и еду, с пожизненно вылезающими проблемами спаечной болезни из-за той самой такой увлекательной поездки. Вы случайно не в такую же собрались?
Ребенка пожалейте....
У моей всю жизнь ангины были до 14 лет, она с такой температурой даже физически не смогла бы просто на улицу выйти, а вы ехать и лететь, надорвёт организм
однозначно лечить!
Лечить!
Длительная поездка предстоит в самый разгар болезни, она и здоровому взрослому-то будет нелегкой. Мне кажется, что если есть возможность поездку отложить на недельку, девочке было бы легче. Иначе высок риск осложнений. Полечите аугментином, а потом езжайте.
Я с простудой в Минск ездила, конечно не с ангиной, а скорее с небольшой простудой не как у вас. Но уже на 2 день у меня всё прошло. Стало значительно легче, смена обстановки-новые впечатления, это всё значительно облегчило мне существование, и способствовало выздоровлению. Я не могу ничего конечно тут посоветовать. Но пока есть время, усиленно лечите. Если станет заметно легче, ехать и лететь, стоит, и возьмите с собой лекарства.
Вылечиться конечно от этой ангины я читал столько последствий.
Здоровье важнее!
вылечиться конечно же ребенку да еще и такому маленькому категорически нельзя лететь нужно сдать билеты а как дочь выздоровит так взять обратно