Прочие дела домашние

Температура 38,7

У отца температура 38,7 держится ужится уже вторую неделю! нечем не можем сбить! в больницу идти не хочет! может ктото сталкивался. Подскажите чем лечили, что делали!
НЕМЕСИЛ - порошок, разведи в воде и выпей!
Александра
Лучший ответ
Уже пора давно в больницу обратится, нужно убирать причину температуры. Температура - это всего лишь следствие.
только врача на дом.... срочно, вы что в лесу что ли живете ...потом будет поздно...
Леся Дегтярева
значит в организме есть воспалительный процесс
скорее всего нужны антибиотики
вызывайте врача
пока не загнулся
посмотреть надо, прослушать
Dana Susamyrbek
Мало ли, что не хочет. Дело ведь не в том, чтобы сбить температуру, а в том, от чего она! Две недели это слишком долго. В больницу однозначно!
болезнь выгорает.... пусть выпьет анальгин и аспирин вместе ..температура не вернётся.. проверено на себе!
Gulmira Zharasbayeva
Можно же врача на дом вызвать раз сам идти не хочет.
Темпиратура не может быть на пустом месте! Это в первую очередь воспалительный процесс. Нужно устранять причину, а не следствие. Возможно у него что-то болит, пояница к примеру, так это может быть пиелонефрит
антибиотики колол, сам в больницу тоже не люблю ходить, ну в таких случаях выбора нет. может врача на дом вызвать? дело серьёзное ведь
Это плохо что он не идет в больницу! пытайтесь сбить с помощью жидкости! пусть чаще пьет воду! желательно по 2-3 литра за день!
Alla Lobova
ведите в больницу. Отец наверняка не захочет быть абузой если станет хуже. Извините за прямоту.