Чё давать?... маме ремня.. .
Доктора вызывать... Самодиагностикой можно заниматься со своим организмом, а к деткам все-таки лучше врачей вызывать...
Прочие дела домашние
малышу 2.7 температура 38.2 симтомов болезни нет. че давать?
может быть горло красное.... у нас так было как то.... температура была, а больше ничего... а потом, когда врач приходила, сказала, что от горла.... я сбиваю обычно либо нурофеном в сиропе.... либо свечками вибуркол или цифекон.... а после (не прям сразу... конечно.... ) свечки виферон.... как иммуноповышающее
Вы не понимаете, что, спрашивая тут совета, Вы рискуете здоровьем ребенка?
Ко врачу обращались?
Детскую скорую надо вызвать
ПИ ТАКОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ ВЫЗОВ ВРАЧА ИЛИ СКОРОЙ -ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! МНОГИЕ СИМПТОНЫ ВАМ НЕ ПОНЯТНЫ ИЛИ ЕЩЕ НЕ ПРОЯВИЛИСЬ-начиная от банального стоматита до миненгита не рискуйте, будьте благоразумны-ничего не случиться, если вам врач скажет, что ничего страшного- а до прихода врача можете обтирать ребенка уксусом разведенным как для пельменей например, шеюгрудь спинку, только не голову-всего хорошего!!!!
2.7 чего мес или лет? А вообще врача вызвать надо. а не в инете сидеть!
Вызови скорую! Пусть собьют температуру а завтра к врачу! Мамаша блин!
Врача срочно вызывать, а пока сбивать температуру!!
живот надеюсь не болит? Это может быть признаком аппендицита! Будьте внимательны
сбить температуру, если утром будет, то врача звать. . может на зубы кстати такая реакция быть. у врача всё равно надо поазаться, потом дороже всё лечить
Скорую помощь!
Конечно вызывать доктора, но вообще при температуре 38 должен бороться сам организм. А может быть и такое, что он у вас просто перегрелся.
хорошего микропедиатора
вызвать скорую, я всегда так делаю
в любом случае нужно вызвать врача. у ребенка может быть горло красное, а вы толком и посмотреть не сможете и стоит анализы сдать. может на солнце перегрелся.... просто так температура не поднимается. Выздоравливайте
я бы вызвала скорую. это Вам кажется, что симптомов нет, и температуру не сбиваю до 38,5, так говорит наш педиатр.
Скорая-однозначно! Пить давайте побольше. Ягоды смородины оч хорошо помогают сбить температуру.