Прочие дела домашние
Помогите, ребенку 10 месяцев температура 38-39
Рвота, панос, кололи литичку парацетамол давали, ничего температуру не сбивает!!!, сто делать держится на 38-39.
Как - что делать? В интернете сидеть, конечно! Киношку какую-нибудь скачай, посмотри, или по разным форумам полазай. Ну не в "скорую"-же звонить, ей богу.
Можно ещё в "танчики" погонять, или в "доту" по сетке сразиться.
Оботрите всего водкой, сперва вызвав скорую
Светлана Лепешенкова
обтирали ничего не помогает
У вас все показания для госпитализации в инфекционное отделение. Вызывайте скорую, вы сидите с ребенком, а мама пусть пока вещички собирает. И пить давайте ребенку, очень малыми дозами, но постоянно, по пол-чайной ложечки. Если лежит, на лоб тряпку, смоченную холодной водой.
поставь его по щиколотку в тазик с ледяной водой на 2 минуты
Страшна не температура 38-39, а рвота и понос! Обезвоживание у детишек наступает очень быстро. Нужно лечение, а не пустой сброс температуры. Вам в больницу
Светлана Лепешенкова
так дело в том что температура 39 не сбивается ни чем, так и сгореть можно
а какой диагноз? и какая была температура когда кололи литичку?
Светлана Лепешенкова
не знаем диагноз. сегодня все началось
скорую
Как вам парацетамол собъет температуру, если рвота и понос?! Умом тронулись? Ребенка раздеть, положить на непромокаемую пеленку и обтирать водой КОМНАТНОЙ температуры (а не так, как советует долбанавт выше), параллельно обмахивая, допустим, журналом. Все это делать - В ОЖИДАНИИ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Малыш будет сопротивляться и плакать - поэтому, нужен второй человек - обмахивать, придерживать, отвлекать.
Светлана Лепешенкова
все это делали, нет не помогает
Это номер детской неотложки-8-499-777-49-09
Звони врачу, мамаша
Светлана Лепешенкова
Я не мамаша..
Светлана Лепешенкова
"мамаша" сейчас с ним, не знает что делать,
Чем мы можем помочь? Мы не "скорая"
Светлана Лепешенкова
может у кого то было похожее..
срочно вызвать скорую это сигнал тревожный если температура не сбивается
Мы, когда не сбивалась температура, по совету врача вставляли и свечку нурофен и сироп давали по инструкции. От инфекц болезней для деток энторофурил и смекта, но для начала скорую.
Светлана Лепешенкова
все делали. ничего
Вызывайте скорую
Светлана Лепешенкова
Скорая может только литичку уколоть... и все, а она не помогает!