Прочие дела домашние

Что это может быть? Ребенку год и месяц.у него с самого утра температура 38 держится.насморка и кашля нет.

У моего так было, темпиратура самое большее 3 дня продержится. Антибиотики не давайте, даже если врач выпишет, только жаропонижающие.
Luda A
Лучший ответ
Вирусная инфекция. Чаще всего нет никаких симптомов, кроме высокой температуры.
Юлия Барбашова
может зубы, может инфекция, у сына такое было три дня 38 а потом спала и горло покраснело
Дарья Каморная
может горло красное.... у нас так было.... ни кашля, ни соплей, а температура.... пошли к врачу, сказала, что горло застудили...
Яна Ситникова
может быть все, что угодно.
остальные симптомы могут проявиться через сутки-двое.
я б на вашем месте врача вызвала.
Майя Ковалёва
Зубы, например. Они ж лет до 2,5 режутся...
Анна Зенина
Заболел?
Каракат Нуркан
Если еще и пятнышки пойдут - розеола. Но может и реакция на резкую смену погоды быть. После 32 градусов 10 это считай акклиматизация. Моему старшему 3,5. вчера в 16-00 спать залег, сегодня в 9-25 проснулся, и сейчас снова спит.
открой рот, посмотри десна и гланды. если горло красное - наверняка ангина если гланды красные и воспалены, то: обильное тёплое питьё (ромашка, чёрная смородина, если нет аллергии-мёд, лимон) ; детский нурофен в свечках; облепиховым маслом горлышко, гланды мазать.
Зубки скорей всего
Viko Z
Зубы режутся. Проявляется у всех по-разному ведь.
зубы или ангина
Karakat Baibolsynova
Я слышала что такое бывает когда зубки режутся, но в год вроде уже выросли...
это может быть все что угодно, вызывайте врача
Лекарство пытались давать. Температура и без насморка и кашля может быть, вариантов много
Яна Белик