Прочие дела домашние

Заболел ребенок. Температура 38 и кашель. Вызвала врача.

Очень устала, малыш болеет за год уже 4й раз, жутко переживаю. Как не сломаться? Сил уже нет никаких
дайте парацетамол
а вообще укрепляйте иммунитет и закаляйте
какой возраст?
Любовь Валиулина
Лучший ответ
Дарья Малыженкова 2,5 года. Мы стараемся его закалять. Гуляем при любой погоде (кроме ливня), контрастный душ утром или вечером, летом на даче купается в озере.
Ну как.. терпеть.. закалять ребенка. Подрастет - будет реже болеть.
У вас 4-й раз за год, а у меня три месяца уже не могут вылечить сына, что назначают, помогает только на время..
Ольга Афонина
Дарья Малыженкова Сочувствую и понимаю. Выздоравливайте
4ый раз.. поверьте, это не кризис.. я вообще про нас промолчу.. но вы там внимательнее, лечитесь!
*юлия *
У Вас РЕДКОБОЛЕЮЩИЙ ребенок. Не нагнетайте себе нервы и негатив.
Дарья Малыженкова Редко, но качественно. Последнее наше ОРВИ закончилось в больнице с аллергией и недолеченным бронхитом.
4 раза за год? Вы шутите что ли сейчас? Не 20ый же.
Вера
Дарья Малыженкова Не шучу. Последний раз в больницу попали с аллергией после антибиотика...
лет до 3-4 часто болеют.... потом реже
Суспензию дайте, инголяцию делайте с лазолваном и физраствором. Дети у всех болеют, тем более в зимнее время. Заколяйте малыша
Дарья Малыженкова Суспензии нельзя вообще, никакие детские сиропы. В общем, жду врача, что она скажет...
все дети болеют
гриппы ангины это ещё фигня
Если 4-й раз за 2015г. , так это считай, что и не болел вовсе, если же за 2016- то это уже перебор...
Дарья Малыженкова За период с февраля 2015 по февраль 2016
а-ха-ха-ха-ха. за год 4-й раз, а у неё уже нет сил. не смешите людей. выполняйте рекомендации врача и не вздумайте поить интеферонами, бронхомуналами и прочей иммуноповышательной хренотенью. после выздоровления купите ему комплекс витаминов, себе глицина или фенибута и наслаждайтесь счастливым материнством.
Olga Georgiou
Дарья Малыженкова Вам смешно,.. а мы этой осенью лежали в больнице с аллергией на антибиотик целых две недели. У него такая аллергия была, что бронхи отекли.
Дарья Малыженкова плюс еще обнаружили, когда отек спал, что у него хрипы в бронхах, т. е. недолеченный бронхит был, от которого мы и пили этот антибиотик.
Мы более в год 12 раз. Так что У Вас все суперски
Дарья Малыженкова Последний раз из-за антибиотика мы попали с аллергией в больницу...
Сперва лечить, потом кормить, гулять, закалять.
хорошую противовируску сразу реаферон липит очень хорошая.. температуры через день не будет уже.. кашель- лазолван эреспал.. ингаляции
Выздоравливайте! Держитесь! С маленькими детками такое бывает. Когда выздоровеете, начинайте закалку-свежий воздух, физкультура, купание в тёплой ванне, снижая градусы.
Дарья Малыженкова Закаляем, у нас в -20 он на морозе бегает и на горке катался. В ванне купается при температуре 30 градусов.
Мы пили бронхомунал по схеме - поднимали иммунитет. Помогло. Но 4-й раз еще не страшно
Тамара Перова