Прочие дела домашние
Температура 38, кашель сильный, кроме Анаферона и антибиотиков ничего нет дома. Хряпнуть антибиотик?
Народные средства, кроме мёда не принимаю
Я в таких случая в неотложку звоню: и лёгкие послушают, и жаропонижающее при нужде в попу вколят.
Вру по телефону, конечно, безбожно: мол, под 39 и внезапно. Но чай с пряниками к их приезду готовлю: им же ещё всю ночь к таким как я ездить: -))
Вызвать врача и не принемать антибиотики, ты не знаешь. что у тебя то ли ОРВИ, или Грипп.
Хряпнуть надо стакан во внуторь и стакан с наружи, вот где эфект !!!)))
*milka *
Нету водки, Андрюх. Не завалялось даже)))) А сгонять некому)))все на рыбалке, гады))))
нет. не надо хряпать. будет хуже. . тройчатка то хоть есть (по 1 таблетке анальгин. ношпа и аспирин) хотя есть ведь телефоны аптек которые развозят по домам лекарство и ночью.
если температуру переносите нормально не сбивайте-это защитная реакция организма, а от кашля могу посоветовать-нарежьте помельче луковицу, положите в чашку и положите туда пару столовых ложек меда, подождите часа полтара и можете принимать по столовой ложке, (сок с медом) по необходимости, очень хорошо помогает когда сильный кашель .один минус-гадость ужасная, сразу готовьте чем запить, я вообще пью зажав нос и сразу запиваю. ну а как температура спадет-там можно уже согревающее-горчишники и т п, ну думаю сами знаете.
Антибиотиком Вы что лечить собрались? У вас же скорее всего вирусное заболевание. Ему антибиотики не страшны. А вот дисбактериоз себе организуете.
Итак, пейте больше. Желательно кислое - вирусы в кислой среде не очень любят находиться.
Дальше парацетамолом или ещё чем сбейте температуру. Ничего нет? Тогда растирайтесь уксусом - ноги, руки. Надо, чтоб тело тепло отдавало. Тёплые ванны под запретом строжайшим.
А анотацию анаферона посмотрите. Может это то, что Вам нужно. Насколько помню, это имуномодулятор, так что Вам не помешает.
Так что Вам - пить и спать, пить и спать надо.
полотенце холодное на лоб, чеснока порезать мелко в блюдца и расставить вокруг кровати. Ниче пить не надо. А утром в аптеку.
кашель сбить: ложка столовая водки, ложка мёда-проверено. Утром к врачу.
Narimanovna ***)))
Какая водка при температуре, Вы что? Неизвестно какие сосуды у человека. Может и давление подскочить, и температура зашкалить.
Нет, АНАФЕРОН и принимайте .
анаферон - до одного места. Он не помоет. Уж лучше уксусом температуру сбить. А утром - в аптеку. Антибиотик - ни в коем случае.
антибиотик не надо. Это лишнее.
Анаферон смысла нет, какой антибиотик, название? А вообще Т до 38 не сбивают, если выше, то парацетамол с анальгином и желательно к врачу обратиться. кашель может быть опасен.
А водкой обтереться?) ) Помогает)
Анаферон