Прочие дела домашние

Температура 38, больше никаких симптомов, кроме влажных глазок. Что делать? Дочке 2 года!

дайте противовирусное средство, парацетамол, если больше 38 температура и вызовите врача. Если малышка уже прикладывается поспать, то оботрите водой, разбавленной уксусом (немного) и пусть спит, а если еще бегает и хорошо переносит температуру- просто не кутайте, чтобы не было теплового удара. Обязательно вызовите врача. давайте побольше пить компота, сока, просто воды. даже можно минеральной без газа. Выздоравливайте!
А*
Алина *
Лучший ответ
еще одна! врача на дом вызывать!! вот что!!!
да сидите с нами, общайтесь. Что еще делать?
Врача вызвать.
Напоить чаем из липового цвета .
Грипп так начинается. Кашель позднее.
Таня Любимова
Спокуха... .
Ребенок нормально себя чувствует? Играется? Немного вялый?
Ему только 2-а года. Будет плохо - устроит истерику.
А пока - оставьте в футболке и шортиках. Жарко же ему.
И в аптеку.. . за противотемпиратурными свечками. При 39 нужно ввести. Ребенку будет не весело при 39. Да и сбить надо.
Это может завтра пройдет. Или после завтра.
Если грипп, то лечите по его признакам. Горло, насморк, возможно, будет мокрота.
Если считаете что нужно что-то делать. Вызовите скорую - будет весело. Но я не советую.
Все то же самое что и у взрослого. Сами не лечились?
Если будет больше, то дать сироп парацетамола, если нет, то просто протереть ладошки и пяточки уксусным раствором и укрыть не теплым одеялом. Повторить часа через 2. А с утра в любом случае вызвать врача, если температура будет выше 37.
врача вызывай а не у нас спрашивай у ребенка температура а ты сдесь виснишь
Да ничего не делать. Давайте больше пить, а потом посмотрите. Если температура подниматься будет, тогда и принимайте меры!