Прочие дела домашние
Скоро дочке 2 года, хотим весной, как совсем потеплеет, проколоть уши... +++
Как это сейчас делают и где обычно? Какие сережки вставляют? Или свои можно? Как ваш ребенок в таком возрасте перенес прокол ушек? Сильно ли плакал?
мы в 5 лет прокалывали, сама осознала, сама пошла, ни пикнула
свои сережки принесли (такие же)) ) сказала, не подходят, пришлось купить у них.. делают в салоне быстро.. .
еще ведь обрабатывать нужно будет, испищится..
Зачем это делать в таком возрасте?
Я в 7 лет проколола уши дочке.. .
В салонах красоты пистолетом сейчас прокалывают...
Мне кажется рано, потому я ждала когда дочь сама этого захочет.
Прокололи в начальных классах школы (сейчас точно в каком не вспомню) .
Одно ухо гноилось, помню два дня в школу не ходили, потом оказалось что и не надо ей это особо было.
Вы подождите, не торопитесь, тем более это её тело, потому решать только ей.
В салонах, ставят сережки из медицинского сплава.
Своей проколола в годик, никаких проблем не было, нет и не будет, через пол года после прокола начала носить золотые гвоздики, так до сих пор и носит, уже выбирает себе все новые и новые.
И понадарили ей всяких, но все же не все далеко детские сережки удачные.
Прокололи пистолетом, сережки использовали свои маленькие колечки золотые.
Не плакала совсем.
Не трогала и не теребила.
Зажило все очень быстро.
Прокололи тоже в два года.
Мы это сделали в д/с.
Но такая услуга есть во многих косметических кабинетах.
Не плакала совсем.
Не трогала и не теребила.
Зажило все очень быстро.
Прокололи тоже в два года.
Мы это сделали в д/с.
понты бля- а ты не видела как отморозки с мочками серьги отрывают?
Зачем это делать в 2 года, дочка вырастет и если будет просить, то можно проколотоь, да и то не по первому капризу, а если действительно захочет.
в косметологическом кабинете, в салонах красоты.. пистолетом и сразу вставляют медицинские сережки на месяц примерно.. бывают и детские, очень красивые..
я считаю, что рано.. . будь у меня дочь, я бы только к школе проколола ушки, а вообще, в салонах прокалывают.
Я своей в 3 года прокалывала. Она орала, как резаная. Прокалывали пистолетом с медицинскими гвоздиками. Я ее держала, она брыкалась. Потом я ее привела домой, уложила спать и она все забыла.
ни слушайте никого, что рано! Хотите, значит прокалывайте! Только в медицинском косметическом кабинете с лицензией. Там спец. пистолетом проколют и специальные гигиенические серьги вставят.
Кстати, у меня родственники живут в Испании. Так им дочке уши прокололи в роддоме на 3 день после родов! это у них в порядке вещей и никто у виска не крутит.
Я своей дочке в 2 года проколола. она и не пискнула даже!
сестра дочке в шесть мес проколола, а та даже и не поняла че к чему)))
Приветик.... я точно знаю. что прокалывать их следует когда цветут сады не позжее потому что будет жарко и не раньше потому что гнить будут... .
А пробивать следует в спец косметических центрах у них есть спец-серьги маленькие и они атоматом пробивают ими ушки. а потом как они заживут ты свои оденешь, но нужно пока их серьги со специальным напылением что бы быстрее зажили я старшей так делала и за 2 недели все зажило.
Что, и дочка хочет?! ! :-0
Подождите хоть до 5 лет, не горит же.
Многие прокалывают, но я советую это сделать когда ребенок не будет носить шапочку, чтоб шапка не задевала ушки. Прокалывают в салонах красоты пистолетом, не очень больно рева не много. Серьги или из мед. стали или золотые.
Своей доченьке проколола в годик, все прошло болезненно и хорошо, ничуть не плакала) В косметологическом салоне все подскажут, уже нам 6 лет носим золотые сережки)