Прочие дела домашние

У племяшки день рождения - 2 года. Хочу подарить велосипед. Рано или нормально?

Надя Попова
только покупайте тогда правильный, чтобы педали на переднем колесе находились как бы под сидением. Иначе если колесо с педалями будет вынесено вперед, то кататься самостоятельно она начнет не раньше чем через 1.5 года.
Арина Бобровская
Лучший ответ
или велосипед дорожный с 13 скорос.
Алина Марчук
самое то! главное без излишних прибамбасов, летом она уже сама сможет крутить педали, из этого и выбирайте, чтобы как велосипед был хороший.
Юлия Крапивина
и то и другое-суперские подарки
Gulo Gujabidze
В самый раз.
конечно пора. в 5 мы уже на 2х колесном катались.
мой научился в 2,5 только на трехколесном и сейчас только и летает на нем. Подарили на год, стоял пылился, зато сейчас уже и сигналка не работает и зеркала сняты-сынок постарался. Покупайте-нудная вещь. Летом будет гонять.
Смотря какой велосипед. Если вы имеете ввиду 3-х колесный, который управляется родителями ручкой, то отличный подарок. Если это велосипед для самостоятельной езды, то не раньше 3-х лет.
Кстати, тот что с ручкой можно потом в обычный велик превратить, когда ребенок подрастет. Мы такой в год купили. Вот пример
Елена Иванова
в самый раз
Ansagan .........
Если трехколесный с ручкой, то нормально. НО на них практически не реально ехать самому!! !
У меня деть в 3,1г уже катался на двухколесном, а этот трехколесный не мог провернуть.

P.S. не жалею, что ребенку покапала трехколесный - любимая игрушка ,) Может поэтому и научился в три на двухколесном (без доп. колес)

оптовая закупка в СПб vk точкаcom/club37397625
рано