Прочие дела домашние
Нормально ли - подарить девочке на день рождения (11 лет) смартфон стоимостю 25000 рублей?
Не нормально. У нас и за меньшее убивают... А ребёнок со смартфоном за 25 тыс будет постоянно находиться в групе риска.
ненормально.... зачем???? чтоб в школе завидовали, украли? зачем ребенку такие дорогие вещи.... вот честно я этого не понимаю
нет
как-то так.. . неочень...
У всех свои нормы. Кто-то и машину мальчику семелетнему дарит. А в Казахстане на годик лошадь принято дарить. Она тоже не 5рублей стоит.
Если семья сильно богатая, то можно. Если средняя, то лучше не баловать ребенка, сами потом пожалеют.
Вполне, если девочка привыкла к роскоши.
Вот и я все задаю тот же вопрос, , зачем человеку енто надо, , вижу постоянно малолеток с кпк или смартами и не пойму зачем им енто надо, , приходит на ум что россия страна идиотов, , нам бы покозать себя среди других круче а остальное пофиг, , такие вещи придумывались для дела а наши из используют как молотки на 99 тпроцентов не зная что может ента машина, , главно звонить можна, дорого, экран большой, ну и круто,,,, как и буки так же задумывались для деловых людей, которые не могут вести дела без инета, которые постоянно в переездах, , которым нужен бук для дела,,,, а наши ведь как вароны увидели блестящее и берут, , чтоб козатся круче остальных, , начали брать буки домой играть на них, , ну круто же, , все до сих пор не как не вырастем мы из горшков своих и детей ентому учим
нет, она еще маленькая и не понимает, а если его украдут?
лучше сразу бентли
конешно нет) )
11 лет это даже не 14-15 когда уже ребенок будет трястись и беречь эту вещь, сейчас подарите смартфон а на следующий год машину захочет, зачем такие дорогие вещи в таком возрасте? единственное реально похвастаться перед одноклассниками.. . та его у нее украдут и 2 недель не пройдет, еще ладно бы мальчик...: \
Прежде о безопасности ребёнка надо подумать! За такую игрушку и убить могут!