Прочие дела домашние
Люди,что мне делать?Ребенку 2 года,а жена вдруг оказалавсь блядью...
Чего бы вам не советовали, выбор все-равно будет только лично вашим решением. Главное, чтоб ребенок не страдал из-за взаимоотношений родителей.
Странная формулировка. Что она подразумевает? Она бросила вас с ребенком? Или вы переживаете о себе, а ребенка просто дописали. Какая связь? Она плохая мать или жена?
Каждый мужчина имеет такую жену, которую заслуживает...:))
Вопрос, конечно, какой-то получился не завершенный но, тем не менее, вдруг ничего не бывает. Или, Вы, на данный момент очень злы на свою вторую половину, или изначально не разглядели из чего состоит ваша супруга.
Что делать? Воспитывать ребёнка.
Стать кабелем на деле. Чтобы не было желания и сил на других.
Либо принимать её такой, какая есть, либо пинком под зад, т. е. развод и доказать в суде, что ребенок должен жить с вами..
Жанна Жанна
А как это доказать в суде? Блядство законом не наказуемо
Нравяться мне эти мужчины-вначале не уделяют жене внимания, живут для себя-а когда жен это перестает устраивать-так сразу вешают ярлык "БЛЯДЬ" и ищут сочуствия!!!!
Галина Кравец
За этот ответ на Вас тоже повесят такой ярлык... и на меня за то, что с Вами согласна ))
А раньше что порядочная была, и так сразу вдруг и оказалась... .
Значит вы ее перестали устраивать, поэтому ищет приключений!
Разведешься с ней. А ребенка будет воспитывать мама-блядь и, если повезет, хороший второй папа.
Вот это и будешь делать.
Разведись-сам два раза на эти "грабли" наступал!!!!
Галина Кравец
И ещё не раз наступишь, если не поймёшь, что не бывает виноват один человек...
Сложный случай. Бабушки и дедушки вам помогут, а её отпустить на вольные хлеба.
Забудь все, но ребенка сохрани, бляди-это собаки без чести, совести и души, если и ребенка не признает.
фу как некрасиво.... если вы такое пишите - я уже немного представила какой вы,
Воспитывай ребёнка один, с женой разведись!
Валерия Урванцева
Дурость редкая...Ваш ответ,наверное не замужем))
Вдруг???? Видели глазки, что замуж брали?? ? Или любовь была слепа???
Жить дальше..., и потом что значит блядью? кто то напел? -тогда даже не слушай, а если сам застукал-решать тебе..
все они такие)) ) если хочешь не от "такой", детей не будет тогда))
вдруг ничего не бывает
Заниматься воспитанием ребёнка.
Вдруг?
Отелло повезло больше - у них с Дездемоной по крайней мере не было детей))
Зина Карабаева
В первом браке ОНА была моей первой женщиной (которая на тот момент утверждала к тому-же,что любит)...В первый год родился СЫН...И 2 последующих года она пряталась за "ширму"-Мне больно заниматься с тобой любовью...БОЛЬШОЙ..А с другими не чего у её получалось...И что мне надо было это ВСЮ ЖИЗНЬ ТЕРПЕТЬ??? Вторая Предпочла ВОДКУ...В течении 8 лет сходились-расходились...Остался СЫН...Она Каждый раз находила оправдания своим действиям...Даже когда с другого мужика стаскивал умудрялась заявить-У его не стоит...ТАК НАХ,,,ТЫ К ЕМУ ЛЕЗЛА????Сейчас живу 7 лет с женщиной которая дала надежду в победе над РАЗУМОМ-Есть ЖЕНЩИНЫ в РОССИИ !!!Сейчас у НАС СЫН и ДОЧЬ)))))) Теперь понятно ,что могу написать - РАЗВЕДИСЬ!!!
Воспитывать ребенка, а вы не думали почему ваша жена загуляла? От хорошего мужика жена не загяляет, в себе сначала разберитесь.
а простить сможите? если да, то сохраните семью