Прочие дела домашние

как принять прошлое мужчины (его бывш. жену и ребенка, 2 года) ? люблю его....

Любовь Костина
Любите - так примете. У моего любимого человека, с которым вместе 19-й год, бывшая семья, взрослые дети, уж и внуки. Причем он довольно регулярно с ними со всеми общается. Это нормально и я знала, на что иду)))))
Любовь Олейник
Лучший ответ
Любишь, примешь, хотя бы ребенка.
Оля Горбачева а зачем ей принимать его ребёнка? она же его не усыновлять собирается
да пол-страны таких мужей с прошлым. Мой тоже разведенный с ребенком. Уже 20 лет вместе
Умеда Батырова
если уже возникает такой вопрос, то лучше ничего не принимать
жена бывшая. а с наличием ребенка придется мириться.
а жена-то причем? она бывшая.. . ну или малолеток без прошлого ищи.. . а вот причем дети, я совсем не понимаю...
Алёна Витион
Но у тебя тоже есть прошлое! Ты же не из монастыря вышла!
Вера Левина
или принимай или не принимай.
всё просто.
молча!
Лиза Махновец
а вы совсем без прошлого???? родились в один день и сразу полюбили? и историй любви не было?? ? не накручивайте себя. . Вы - Лучшая для него сейчас!
Наташа В
Или искренне полюбить его детей, уважительно относится к его первой
жене или не стоит вам ввязываться, может быть они еще и сойдутся,
бывает и такое я вас уверяю потому что они семья.
Любовь Костина всё. раздел имущества у них!
Никак не принимать. Ни прошлое, ни самого мужчину. Не любишь ты его.
Неизвестно Неизвестно Не устраивают ответы -не задавай вопросы.Когда любишь человека, то тебе по барабану его прошлое.Это если на пальцах таким,как ты объяснять-всё равно не понимают. Советую поменять лексикон, а то твой мужчина задумается-принять ли тебя.
Смириться с таким можно лишь в случае, если мужчина вас ценит так же, как и своего ребенка, не обделяет ни его ни вас. Чтобы с вашим мнением считались, если это так, то с этим можно смириться, но ведь в душе вы все равно будете не любить его ребенка и жену бывшую
Св
Светлана
Все забыть и жить настоящим.
Ну это же ПРОШЛОЕ. Или вы в этом не уверены?
Понять, что настоящая любовь - это безкорыстное служение человку. А ревность и непринятие прошлого - это зависть, гордыня, и ваше ложное эго. Вы должны дарить удовольствие, а не ждать его и высасывать из человека до последней капли.
Lo *************
Это в любом случае часть его жизни, это не вычеркнуть, вне зависимости от вашего желания.
Так что, либо принять этот факт, либо портить нервы и отравлять жизнь себе, ему, вашей семье.
А уж ребенок "прошлым" никогда не станет. Иначе вы рядом с уродом, а не с Мужчиной. Ребенок не виноват и ему нужен папа.
От мужчины лишь можно ожидать соблюдения разумного баланса и достойного поведения, это - да.
В конце концов если любите, принимаете человека всего, а не только с шоколадной стороны.
У всех есть прошлое... и это не самое ужасное))) главное чтобы ваши чувства были будущим)
Аня Лютова
у так это хорошо! Что же это за мужик, коль у него на стороне детей нет)) ) Раз есть у него прошлое, значит ХОРОШИЙ, бери и не думай, не пожалеешь!! !
А вот есть такие мужики, уже за 30 ему, а у него и деток нет и женат не был - вот тут ты подумай - а всё ли у него в порядке? Почему никто за него замуж не пошел? как так?
Бери того, который и другим симпатичен. А дети не помеха и не вздумай ревновать его к его прошлому и к детям! Все поломаешь!
Наоборот, будь к его ребенку добра и ласкова, он это оценит. Люби его ребенка как родного и он у тебя в кармане. Тем более, что ребеночек ни в чем не виноват.
Светлана я например сомневаюсь, что можно любить такой безотказной любовью, как вы сейчас описали. все равно не будет так никогда!!! это факт и у многих именно такие чувства к чужому ребенку, тайная ненависть.