Прочие дела домашние

Ребенку 10 месяцев, грудью не кормлю, осталось еще где-то 5-7 лишних кг....

В спортзал не иду по 2 причинам: не с кем оставить сына ,и ...жутко комплексую там появляться.. Как представлю ,приду туда, а там одни "газели" стройные, и я с ними, пупс!!! Не могу себя заставить, там позорицца. ПОдскажите , можно ли дома заниматься , чтоб сильно похудеть, по какой методике? Глупости не писать)))))
Надежда Гришко
"Иди к врачу" - глупость?
Фидалия Халилова
Лучший ответ
Надежда Гришко а что ,у нас врачи научились лечить стеснение?
придется таки в фитнес. в нормальных клубах есть детские комнаты, там за детенышем присмотрят. и далеко не все там газели - пупсов тож полно! да таких - ПУПСОВ! вот каких:)))).. . так что не стесняйся. иди на пилатес для восстановления внутренних органов и осанки, обязательно в бассейн, можно на аквааэробику. на что-то силовое групповое, посмотришь сама в расписании.
Я на диете сидела, за3мес-18кг.
Дома велик крутила еще.
А вообще надо заниматься в зале, дома как-то расслабляешься... А там посмотришь на "газелей",глядишь и сама уже такая-же!
Ип Велигурова
Надежда Гришко я тоже, пока кормила 23 кг сбросила, а бросила кормить, они и вернулись
А вы скачайте с интернета каланетик. Очень чудесная гимнастика, мы с мамой вечерами занимаемся. И фигурку подтягивает и осанку делает, да и для общего тонуса полезно. . В основном сейчас всё качается через файлообменники, если заинтересует, напишите мне, я вам пароль на letitbit дам :)
А я вчера ходила в тренажерный зал впервые после родов, ни одной газели не было, и худеть мне надо на 10кг, ну и что? Позанималась отлично, я себя люблю и знаю, что занятия в зале эффективнее, чем дома.
Татьяна Завьялова аккуратнее с фитнесом, от интенсивных занятий пропадает молоко. до шести ребенкиных месяцев у тебя по-любому будет страховой жировой запас - та природой предусмотрено. так что может луЧЧе посидеть еще два месяца дома, а там уж потихоньку в фитнес? или пока не на силовые до потери пульса, а на пилатес? отличная веСЧь, восстанавливает правильное положение внутренних органов, укрепляет как ничто другое мышцы пресса, в том числе глубокие мелкие, до которых на силовых и в тренажерке не добраться. в бассейне поплавать, спинку разгрузить. а с силовыми погоди пока.
А что нового Вы хотите услышать? Конечно, лучше сидеть дома "обабленным" пупсом, чем спортом заниматься)) ) Вы вправду думаете, что "газели" приходят в спортзал чтобы с таких пуспов посмеяться?)))) ) Как вариант - купить домой беговую дорожку и наматывать километры.
Сильно худеть не стоит, вредно. Постепенно сама "стухнешь, ", по себе знаю. К тому же я приучила себя не есть хлеб, макароны (ну разве иногда и в меру) , не переедать, если даже ооооочень вкусно. Когда привыкнешь - тебе самой лишнего не захочется. А хватит терпения - элементарная зарядка дома по укреплению всех видов мышц. Литературы с картинками полно.