Прочие дела домашние
Представьте, вы хотите сделать своему мужу приятное, покупаете билеты в кино, даже спрашиваете на какой ряд ему хочется,
а после покупки билетов слышите только претензии, что места ему не нравятся. Как поступите?
Да никак, буду фильм смотреть))
Посмотрим фильм, а дома отомщу ему в постели, он в следующий раз будет сидеть на любом ряду и желать, чтобы фильм не закончивался подольше)))
Спрошу: "Что случилось...? чего капризничаем? "
место в кинотеатре - не суть недовольства.. . что-то его волнует и огорчает, раз капризничает.. . надо бы понять, в чем дело...
пойду с подругой
один раз вякнул. теперь сам покупает или заказывает билеты.
я бы улыбнулась и сказала примерно так: я хотела доставить тебе удовольствие, извини, что не получилось. Думаю. что в этот момент мужу должно быть стыдно за придирчивость
раругаюсь с ним.
пересаживаюсь к симпатичному молодому человеку. а муж как хочет.
Ты бы лучше мужское мнение спросила...
Татьяна Шестеперова
Ну, спрашиваю ваше мужское мнение
так и скажите что оч хотелось тебя порадовать жаль что так получилось больше я так рисковать не буду извини что рассстроила
Порву его билет, а сама пойду. Не люблю станотство.
1. Разорвать билеты на мелкие кусочки, кинуть ему в морду и, гордо подняв голову, уйти, гневно цокая каблучками.
2. Извиняться, молитвенно сложив руки.
3. Плюнуть на его мнение и наслаждаться просмотром. И задуматься: если он сейчас так себя ведёт, каким же противным старикашкой он станет в будущем?!
2. Извиняться, молитвенно сложив руки.
Бедняжечка.... Мне тебя жалко.: (
в таких случаях на нашего брата нужно сильно обидеться и "показать козу"