Прочие дела домашние
Вы бы хотели изменить своему мужу с молодым любовником? Один раз (с условным что никто ничего не узнает )
Не хотела бы. В члене главное - человек, который приделан к одной стороне этого члена. Чего себя растрачивать на кого попало.
Нет. Что он может мне дать такого, что не дает муж?
Зачем хорошего любимого мужа менять на абы что сомнительное?
Это не те приключения, которых хочется.
Обо мне заботится муж, а не этот прохожий молодец.
Если муж захочет изменить - это его дело.
А я не буду.
Это не те приключения, которых хочется.
А я не буду.
Встречный вопрос, на хрена?
Оксана Окунева
Ну как, познать другое . Один человек не может всю жизнь нравится (доказано )
Мне это не нужно, не для того мы с мужем венчались что-бы жить во лжи и грязи.
Нет
Нет. Я не шалава.
Мой муж молод.
И он лучший из мужчин для меня.
Мой муж молод.
И он лучший из мужчин для меня.
Та на шо мне и та.... Неинтересно.
Зохан что то вспомнился.
Он старушками не брезговал:)))))
Брезгую .
"Чужой" за руку возьмёт - и то меня передёргивает, не то что с ним в постель....
У меня еще муж не старый, зачем мне малолетка?
Оксана Окунева
Ну лет через 10
Если бы я мужа не любила, то и не один раз, и не втихаря.
А при любви мой мозг и организм отторгает чужого.
Один раз не хотела бы точно
Нет.
Ещё посадят)
Нет. Люблю мужа. Зачем кто-то еще.
по любви хоть с молодым, хоть со старым....)))
при условии, что мужа не люблю уже.
1. тайно всегда становится явным. ..2. да на фиг надо. ..
Оксана Окунева
сыкло
Так у меня муж молодой, на кой хрен мне ещё любовник?)))
Оксана Окунева
Ну лет через 15, захотела бы ?
Нет. Мне другие мужчины противны.
Я буду знать. Этого достаточно, что бы сказать нет
с условным.. видать сроком)) я нЭт.. шо там оно молодое может.. ни во вкус ни вошло, ни баб толком не знает... морковку выдали ходит везде сажает, зз)) прежде, чем назвать дЭушку зайкой.. подумайте, хватит ли у вас капусты и не подведёт ли морковка, ззз)))
НЕТ! Я своему мужу никогда и ни с кем не изменю!!! Я очень люблю моего Единственного любимого мужа моего!
Devochki...molodoi-eto kakoi?
Da chto on tam mozet,Gospodi....
С мужем ровесники. И ведь секс не норма, если просто с молодым телом. Надо чтоб душевно и энергетически друг другу подошли.
Нет
нет
Совесть будет давить.. Наверное.. Я не женщина, могу примерно сказать :D