Прочие дела домашние
Женщины, а вы боитесь изменить своему мужу, или вам это не надо... да упаси боже, да он единственный и ащЕ никакой..
никакой другой вам не нужен?!)))) вы до одра будете лгать, что не изменяли своему МИЛОМУ???.))) кто в пути, тому вопроса нет... всё впереди...))
Не буду утверждать, что я вся -из -ся высокоморальна, нет. Но и изменять тоже нужды нет. А ради спорта, не стоит пачкаться. Когда ты спишь с одним мужчиной- это любофф! А когда с двумя- обслуживание!
Оля Милованова
правильно сказала...))
да. он единственный и тем более знает пароль от моего ящика
Оля Милованова
а на черта ты ему сказала?...)
Я ничего не боюсь, мне просто этого не надо, я человек верный . И правильно выше написали что уважать себя перестанут после измены, я такая же . Нет любви, нет чувств - лучше расстаться а уже потом и строить новые отношения
Оля Милованова
Умничка!... твоими бы устами, да мёд пить....)
не боюсь, просто мне это не надо
Оля Милованова
извиняюсь категорически.... не надо ЧТО?...))
Мне лишние проблемы ни к чему. С мужем отношения хорошие, так зачем кого то искать..
Оля Милованова
иногда они разлаживаются.... хорошо, пока всё более-менее...)
Фантазировали бы про что-нибудь более интересное...
Оля Милованова
Это жизнь, детка.... уж и не знаю, к сожалению, или к счастью для кого-то из вас....))
Изменять не смогу, не так воспитана, уважать себя перестану. Сначала закончу старые отношения, прежде чем начать новые...
Оля Милованова
Добра!)
Я просматриваема не только мужем, но и мамой, кот. тут зависает)
Поэтому что вы, что вы, до смертного одра верна!!
Оля Милованова
))))))))))До ГРОБА!!!.)))
И я не боюсь. Точнее не хочу. И никогда не хотела до настоящего дня. Что будет в будущем-не могу знать. На настоящий момент меня все устраивает. Жалко только секс редко у нас бывает. Хочу больше (
Мне это не нужно... пока что) если нужно будет, то дело скорее всего придёт к разводу.... упаси боже... но отчего то муж постоянно подозревает и проверяет.... ревнует... а может и к лучшему)
Оля Милованова
не скоро, но придут такое дело...)
нийе не боюсь а зачем .да единственный и что .что хотела и получила я же юлия цезария пришла увидела победила .хаха зачем такой скальп выбрасывать хахах
Хм,, 23 года брака)) даже мысленно ни одного мужчину не раздела)) кроме своего)) и мысленно а уж физически оо))) мм))) Он у меня Золотой! Его Честь зависит от меня)!
Оля Милованова
В смысле ,,его честь зависит от тебя"?Ты там аще каким боком к ЕГО чести?...))
Боится только тот кто не уверен в своих действиях . Я изменять мужу не хочу и не буду вот и все . Все мы люди можем поглазеть но тут еще дело в психологии и понимании измены со стороны мужчины и женщины а так же отдельных людей
Я люблю своего мужа, он для меня единственный в этом мире мужчина и родная душа.
Оля Милованова
ща заплачу....)) но знаешь... хочется верить порой даже лжецам!...))