Прочие дела домашние

Все меня понесло-Если вы измените своему мужу(жене)-вы расскажите ему (ей)?

Из ответов сделал вывод, что изменяют все..., а говорят нет нет как так можно...
Вика Сметанюк
Лучший ответ
Я думаю он сам догадается по моему поведению.
Потому как обманывать не люблю, да и не умею, сама себя выдам.
зачем
делать больно человеку 2 раза
чувства и психику ближнего надо щадить
хотя я не изменю.
да че я, больная?)))
Елена Лекарева
упаси меня боже заикнуться о таком - ему и без меня расскажут. . у нас в деревне все на виду, поэтому и ситуация чисто теоретическая
Если стремишься к скорейшему разводу - безусловно, нужно рассказать.
Не умею изменять, при наличии мужа....
...только прежде нужно знать - а нужна ли мужу (жене) эта правда..
нет... голова у меня всего одна и назад ее не прикрутишь
Рая Васильева
нет
более того, до последнего буду отрицать
более того, даже застукает на месте.. кхм... грехопадения - буду каяться и утверждать, что временное помутнение на меня нашло и вообще "кто я? где я? нет-нет-нет, я бы никогда, ни за что... " ;)))))

но вообще, я изначально не слишком рогонаставляющая личность.. . не из высоких и непоколебимых моральных ценностей, а из гораздо более простых житейских соображений "зачем мне этот гемор? "
и, если то не гемор, а сплошное удовольствие и искушение, удержаться от которого невозможно, тогда какого хрена я делаю с законным?...)))
Обязательно! ))) если в "бубен" мечтаю получить ...
Картина маслом: Муж, я тебе изменила.... тока ты не ругайся сильно)))))))))))))))))))
Natalia Kiryushina
Нееее.... в этом деле главное - не попадаться)))))
нет

во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь
Ольга Касенюк
Рассказать, чтобы что? Нет, конечно. Рассказать можно о серьёзных намерениях, когда всё уже решено. А если это была страсть.. . Накрыло и прошло. Пусть всем спится спокойненько.
Юля Темникова
если любишь-не изменишь. однако если я изменю рано или поздно скажу, совесть загрызет
Olya Kochkarova
нет! потомучто будет скандал! а если любить буду то просто напросто неизменю! а если по пьяни то расскажу !
есть такие больные люди
Расскажу и заранее себе закажу гроб и поминки
Измена ни есть проявление чувств. Это проявление похоти подобно животному инстинкту. Так зачем об этом рассказывать своей половине?