Прочие дела домашние

Чтобы Вы хотели изменить в своём муже (жене) , но никак не получается?)))

НИЧЕГО. . Я его полюбила такой какой он есть.. . вот пусть таким и будет))) ) А то как в песне получится))) )
Эмма Кормушева
Лучший ответ
У меня самый лучший в мире муж! Иногда даже думаю - это со мной ему не очень повезло... иной раз такая какашка бываю...
меня моя 30 лет устраивает
менять не надо, человек сам понять должен
Даша Сердюк
Я уже смирилась, пусть такой ходит
Людмила Гл
Хм... ну не то чтобы изменить. Но.. .
когда муж мне о чем-то рассказывает, он как правило начинает задолго от события, со всеми ссылками и уточнениями. Иногда с шутками.
Вот сегодня он ехал записывать старшего в школу. Приехал и сначала выдал мне историю, что него потребовали взятку ( мы как раз вчера человек и закон на эту тему смотрели) Потом начал говорить, что-то про саму школу и какие там крутые машины стоят рядом, потом чето- про школьную форму, и когда увидел что я уже закипаю- так рассмеялся и сказал, ну записал, записал, все нормально, с января будут уже подготовительные занятия.
В общем я привыкла, но иногда мне хочется чтобы он переходил сразу к сути .
Indira Isamuradova
а мне он весь нравится целиком и полностью))
Наталья Морева
вес
Часто пользуется отривином. Нос бы ему вылечила, а у него аллергия и искривлена перегородка.. .
Но вообще-то мне иногда его недостатки кажутся достоинствами.
Р:
Римма :))
То же, что и в себе - психовать меньше надо...
он идеален))
ничего, люблю его таким, какой он есть.
Таня Шарова
Медлительность.
Расбрасывание вещей))))
мужа хочу поменять) )