Прочие дела домашние
Есть ли среди ваших знакомых, друзей или родственников, те кто покупал билеты и учавствовал в лотерее "золотой ключ"?...
Каков результат? Удалось ли что выиграть?
Я сама покупала. Иногда выигрывала небольшие денежные суммы.
Это "налог на жадность" главное заманить и помните - РОЗЫГРЫШ повторите 5 раз прежде чем купить лотереи
мы играли, вернее мой сын и в золотой ключ и в русское лото, один раз он выиграл-девятьсот с лишнем рублей около 1000 короче, точно не помню
мне невезёт....
нет
одна знакомая уже лет 15 наверное покупает каждый месяц пару, ничего не выиграла, а другой с психическими отклонениями, как раз лежал на подлечивании в пограничном отделении- выиграл в 98 году квартиру 3 комнатную в москве.. . так что - пословица про дураков абсолютно права....
Есть, ничего не выигрывали, но играли каждую неделю!
на стольник 4 билета купили как то давно, стольник и выиграли, ну хоть повеселились:))))
папина жена помешана на всех этих лотереях. результат: 200 рублей потратила, 50 выиграла))
В эту лотерею я выигрывала мелкие суммы, а вот в 1994 году в лотерею: "русское лото"я выиграла крупную сумму денег и что характерно выдали без обмана
Не имею таковых.
Проигрыш.. . Увы!
Я сама покупала, но никогда ничего не выигрывала
Нет. Таких нет
знакомые были увлечены до фанатизма. результат: несколько сот рублей.
Да, покупала иногда. Что-то незначительное выиграла, иначе запомнилось бы. Но игру по ТВ интересно было смотреть. И слушать приятный голос: "Стоп, игра". Помните? И еще я поняла, как это засасывает, разрушает нервную систему, и много лет уже не участвую в подобного рода авантюрах государства с народом.
Да, раньше играли всей семьей: я, сестра, мама и бабушка даже! =) около 900 рублей - наибольший.
Есть конечно, но суммы не большие, не больше 2х т. р. Я и сам покупал, но восновном русское лото, играл около 4 лет, выиграл 2 раза. Так что это почти не реально, пока своим горбом не заработаешь ни чего не будет. Но конечно бывают и исключения, но в рядах моих знакомых такого небыло. Удачи
Играла почти год, потом надоело, все выигрыши записывало, было интересно - выиграла в общей сложности 100 рублей)))
ну, я покупала... один раз 48 руб выиграла... обычная "разводка"...
среди моих все нормальные
Нет таких!
я Покупала :( ничего не выиграла
присоединяюсь к ответам, кто написал, что -государство фиг наколешь.
Было дело, покупала билеты. Пару раз по мелочам выигрывала. В районе 100 рублей.
Да, папа раньше частенько покупал, однажды рублей 800 выйграл-рад был -ужас, а мы все над ним посмеивались, мол машину скоро выиграешь!
нет, но с лотореями не расстаемся. мой папа постоянно покупает лотореи, а последние года ему с пенсией дают в обязаловку. но крупного пока не выигрывали... не верьте в эти штуки лучше)
Да покупали один раз выиграли сто рублей и все ...
да 3 раза выиграла по мелочи от 30 до 200р но это было 5 лет назад
Лотерея - единственный способ подсчитать количество оптимистов в РФ
Мне пока не довелось поиграть в лотерею, но знаю точно что выиграю квартиру как только куплю лотерею!
Мечтаю выиграть, поэтому не покупаю. Жалко с мечтой расставаться :)
У меня знакомый до сих пор покупает, все надееться на крупный выиигрыш, но пока все по мелочи выигрывает! Но как говориться надежда умирает последней, так что пусть дерзает, а вдруг повезет!!!!
Многие мои знакомые занимаются такой фигнёй.... выйгрыши были, но не больше 400 рублей
папик играет но больше 400 рублей не выигрывал.
Да, но это было давно)))) Выигрывали но к сожалению не то, что ждали
Иногда сама покупаю. Редко, но выигрывала очень маленькие суммы
иногда покупаю,
Но за 10лет ни копейки,
Муж регулярно 1-2 в месяц покупает, правда выигрывал последний раз перед Новым годом какую-то мелочь.
Сама выиграла 8700 пару лет назад
не имеется таких
играла, несколько раз выиграла 75 и 142 руб.
никогда в подобных лотореях не участвовала
Моя подруга постоянно покупала эту лотерею. Выйграла как-то тысячу рублей. Счастья было! Она так и не поняла, что потратила на покупку лотерей раз в десять больше...
Уменя отец 4000 выиграл
Знакомых таких нет, в лотереи не верю
Незнаю нет наверно
100 рублей знакомые недавно выграли.
да, у мя знакомые выйгравшие 1000 рублей!!!))))))
да есть!!!
Кто возьмет билетов пачку- тот получит водокачку! Большие призы ВСЕ распределены, максимум, что можно получить- пару раз по тысяче, или устаревший телик!