Прочие дела домашние

Есть ли среди ваших знакомых те кто выигрывал в лотерею большую сумму?

Напомню, что владельцем «русского лото» являются армяне. Если Вам это о чём-нибудь говорит.
Наталья Наталья
Лучший ответ
Ровесник ,1 500 000 $ уже не среди нас
Люзия Алиева я слышала что деньги не приносят счастья ...
Как раз по теме, обязательно посмотрите - https://youtu.be/rjeWVIBUbuE
Оксана Ратиева
Один мужчина на работе говорил, что выиграл велосипед- только он наверняка его купил, а так жене говорил-чтоб не ругала за лишние траты
Яна Заякина
Я в молодости в книжной лотерее однажды взяла 7 билетов, из них 6 было выигрышных. Книг набрала кучу!
Индира _____
Нет. Максимум, что выигрывали - это 10 тыс рублей
Один мой друг выиграл ЛИМОН, но у него представления давно устарели - это в 90-ые ЛИМОН означал МИЛЛИОН
Я! во времена СССР в книжном магазине выиграла 3 рубля!
Елена Дарчук
Нет, только маленькую.
Да,правда,не совсем в лотерею.В начале 90-х были сборники песен на кассетах, "Союз".И там среди купивших(не помню,кажется 19 выпуск)разыгрывались призы.Знакомые выиграли машину.
Машину. У коллеги брат торговый центр открывал. Нужно было пачку порошка купить, там приз в виде машины был. Так вот коллега поехал, на открытии купил порошок и выиграл машину.
да есть ,приобрели дачу на выйгрыш....
Ирина Захарова
Никого таких нет. А сама в этом году выиграла аж целых 100 рублей.
Инна Лубенская
Есть знакомые, которые проеб4ли хату
Есть только знакомый,который часто покупает билеты русское лото и редко редко тысячу рублей или стоимость билета в выйграше.Но вот у него якобы ктото из родственников выигрывал и он этим заболел)
Аня Беляева
Да, я выигрывал 60 рублей
Іра Ярчук
Пока только суды
нет, мои знакомые, к счастью, таким не страдают
Да, только не выиграли а проиграли
И не суму а хату