Оказывается, мне много чего нужно на всякий случай погоды.
1. Босоножки
2. Туфли летние открытые (но не босоножки)
3. Туфли осенние закрытые
4. Ботинки или полусапожки с резиновым покрытием на дождливую погоду
5. Ботинки или полусапожки на сухую погоду (на осень)
И это при том, что я не ношу весь ассоримент обувного (кроссовки, кеды, мокасины, балетки, высокие сапоги и т. д.)
Прочие дела домашние
У вас вся обувь на междесознье между летом и осенью в ходу? (вн. список)
Моя мама и бабушка считали, что всего надо иметь минимум. А у меня иное мнение, я покупаю по дешёвке и беру бесплатно б\у и у меня почти на все случаи жизни есть. Только сейчас туфельки кожаные без каблуков и шнурков нужны (я беременна), а покупать не разрешают (в такой семье живу), так надеюсь-может выбросит кто, а я подберу (если мой размер) и буду носить. Я раз своих родителей реально опозорила таким образом, так им пришлось прямо на горло собственной песне наступить и позволить купить мне себе новые ботинки на зиму. Ничего, будет и на моей улице праздник.
Во время летних гроз ещё и резиновые сапоги надевать приходится )))
Босоножки не нужны обычно, а всё остальное--ношу, мне даже всегда чего--то не хватает и обувь я подкупаю постоянно.
Вы так ставите вопрос, как будто существует закон об обязательном количестве обуви у каждого гражданина и все обязаны его выполнять. У меня, например, обуви полный шкаф, а отбегала всё лето в полуспортивных джинсовых тапочках, потому что с работы-на работу, особо и не повыпендриваешься..
Галина Сао
Но с работы и на работу все равно по погоде обуваюсь, поэтому обувь может разная понадобиться
У нас осень может быть непредсказуемая, поэтому все из списка может быть в ходу.
На счёт обуви я помешена, очень много у меня ее. И то что вы перечислили, есть и не в одном экземпляре.
ботинки из ecco
У меня есть зимние сапоги, есть летние босоножки или вьетнамки на очень жаркую погоду и есть кроссовки. Больше ничего нет и не надо
резиновые не ношу, это убого (имхо)
а все остальное тоже есть
у меня даже ярко желтые резиновые сапоги есть.
Босоножки украинские