Прочие дела домашние

Весной мы ждём Любви, Летом - Отпуска, а Осенью?

юбилея... ё моё!!)))))) лес.. гамак... шашлыки....) ) Мне очень нравится, что я родилась осенью... Красивейшее время года и щедрое !!!)
Юлия Панина
Лучший ответ
А я уже жду следующего лета)
осеннего обострения
Анна Брусова
Махатова Гульдана логично - весной весеннего, осенью осеннего)Приветы!
Тепла
А осенью ...умиротворения ...
...))) Чисто, прохладно ...
Уютно спать под стук дождя ...
Идти по улице и дышать нежным, свежим, вкуснопахнущим воздухом ...
Любоваться на терракотовые грозди рябины ...
...))) Улыбаться и мечтать, глядя на маслянольющийся свет фонарей в парке ...
Осень ...это самое замечательное время года !
Нет температурных истерик ...
Нет толпы людей вокруг ...
От дождя спасает зонт ...
...))) Тихо, спокойно ...
Отстраненно ...
Манасова Лаура
Лета.. бабьего :-)
Нелли Стожук Лазарева Привет, Танечка! ))))
а осенью нового года
Роста цен...
Айжана Челяева
осенний поцелуй после жаркого лета.. трам пам пам...
умиротворенности от всего.. спокойствия, романтично-сентиментального настроя
А Осенью собираем урожай, который весной посадили, летом пололи.
урожая
урожая)))
Вера Брянцева
а осенью лета )
Осенью мы ждем зиму, а в предшествии этого шубу новую))) ) (шутка)
Романтических прогулок под дождем и бабьего лета))))
тепла. . хотя обычно больше Зиму ждут осенью, а от Зимы ждут сказки, новогодней сказки, и тепла после мороза) и ваще спросили б лучше про Зиму) ) а то осенью только и ждут луж авитоминоза и офигенных красок))
Нелли Стожук Лазарева Про Зиму позже спрошу, по Вашей просьбе )))) Зима - моё любимое время года ))))
снега)))
Gana Galkina
Настрой на работу.
Все возвращаются с отпусков, засучивают рукава и пашут, пашут, пашут))) )