Прочие дела домашние
Почему новая любовь всегда так внезапна? а вы ждали любовь,искали или она просто вспыхнула когда вы ее не ждали?
Моя любовь не была внезапной! И я ее не ждала, в обычном понимании этого слова (ожидание- это напряжение) , и не искала, а просто жила. И не вспыхнула моя любовь, а тихонько подошла и стала ходить рядом. А уж потом, спустя время, разгорелась и стала греть меня, я теперь уже не могу без нее- замерзаю.
я ждала, искала, но вспыхнула она все равно внезапно)))
а у меня любовь всегда начинается с ненависти.... потом потихоньку приходит любовь, но это мужчины так делают т. е. показывают себя, стараются, добиваются
Когда я её искала, ждала и всматривалась в каждого проходящего, то любовь затаилась и никак ко мне не приходила, но стоила мне отвлечься, заняться собой, не думать и не искать, как любовь нагрянула тут как тут!
"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь.... " Так бывает всегда!!!! Нельзя предугадать когда она появится и к кому.
А разве бывает любовь по плану? Любая любовь, что приходит к людям, всегда внезапна, даже, если ты ее ждала годами. и смысла любовь искать нет - она, как и синяя птица счастья, придет, когда захочет . и уйдет, не прощаясь...
точно, все так и было
Я ждала.. . но сама даже не заметила когда она пришла...
Потому что если ты ждешь любви, она никогда не будет искренной и настоящей!! ! А возникая внезапно она поражает человека в самое сердце и становиться смыслом его жизни... Видимо поэтому и она внезапна )))