Прочие дела домашние

Что лучше: ждать любви и быть одной или позволить себя любить хорошему человеку?

Я его воспринимаю скорее как друга. У нас нет друг от друга секретов, полное понимание, но оказалось, что он меня любит. Моё сердце свободно, но зато этот человек меня ценит, сложно в наше время найти такого парня. Он хочет перейти на новую стадию отношений. И как мне быть? Отвергнуть его и потерять хорошего друга, остаться одной. Или уважение и дружеская любовь сможет со временем перерасти в настоящую любовь? Помогите советом, пожалуйста. Заранее спасибо :)
Алина Боева
Одно из двух либо вы потеряете этого человека либо будете с ним .Тем более он влюблен в вас .Если вы будете отвергать его то в скором времени он просто найдет другой объект и отдалится от вас .
Меруерт Кунанбаева
Лучший ответ
хороших людей нынче мало... попытка не пытка
|V
|Aleksandra V.|
настоящий муж и есть самый лучший друг и подружка! чего то же тебя цепляет в нем! пробуй! по сути вся жизнь это проба, на вкус, на зуб!
представьте себе близость с ним.... какой бы он ни был хороший друг, другая стадия отношений подразумевает физическую близость. Для меня если человек просто друг, и я его не хочу, это слишком тяжело.
Еще вопрос, готовы ли вы чтобы вас любили, а вы позволяли любить? Я знаю тех, кто считает это идеальными отношениями. Я в такой ситуации не выдерживаю, начинаю этим пользоваться и отравлять жизнь.. .
Если все вышеперечисленное вас не пугает, то дайте шанс и ему и себе! Удачи!
ну а почему бы не стать немножечко больше чем друзья))
Vera Arisova
сложно сказать однозначно.
у меня была аналогичная ситуация с девушкой, мы долго дружили, потом я признался ей в любви, но отношения не продлились и двух месяцев, в итоге мы расстались навсегда, так как опять стать другом человеку, с которым был очень близок я уже не смог.

если перейдёте на новый уровень - постарайтесь полюбить его, какой бы он ни был. Это уже будут не просто "очередные отношения с кем-то" и разрыв может по человеку ударить сильно. Слишком сильно. По своему опыту знаю.

С другой стороны если вы переступите эту черту, он со своей стороны будет очень стараться быть достойным вас.

В любом случае решение за вами. Но это очень важное решение, обдумайте всё хорошо.
Шара Мукашева
Попробуйте, может это ваша судьба? ! И тем более если вы дали место этой мысле.. значит что -то есть...