Прочие дела домашние
Как Вам это? Муж говорит Жене что не любит.Так как любви не сущиствует и это детство.Что Любит ребенка.
А к жене другое чувство.
значит реально не любит
мужчина который не любит женщину.. .
не любит и ребенка от нее! !
так что.. . так или иначе.. . но он явно лукавит!!
не любит и ребенка от нее! !
Значит, живут такие, муж с женой как квартиранты в одной квартире, ради ребенка, а жизнь мимо проходит: (((((( Даже, если он испытывает к жене чувство благодарности, сопереживает, но не любит... не знаю как ЖИТЬ В ТАКОЙ СЕМЬЕ! Впрочем, каждый выбирает СВОЙ ПУТЬ САМ
Интересно было бы узнать, какое чувство?
Ну так и поговорить об этом. Может, он перечислит как раз то, что она называет любовью.. . ))
Мне кажется, любовь либо есть, либо ее нет. Когда такие разговоры-то скорее второй вариант.
ну и что, бывает и так
Просто человек не любит нежностей. Это, я думаю, с детства идет. Но мне было бы трудно жить с таким, даже навряд ли я бы вышла за него замуж
Мой муж мне никогда не говорит, что любит - он это подтверждает действиями и поступками. А сына на руках носит и говорит, что любит. Я так понимаю, некоторые мужчины просто не могут жене часто говорить эти слова.
Вот Вы заморочены, ну ляпнул, не подумал, а у Вас из за этого неделя депрессии с элементами стервозности.
будем надеяться, что наверно страсть
мужская психология. любовь к женщине вспышка. дальше сколько людей столько и моделей поведения.