поломатый робот - муж, шишига - сын)))
а еще поставила на мужа музыку из джунглей, там тигр рычит и теперь когда я по каким либо причинам не могу ответить на его звонок, я отвечаю в свое оправдание - боялась подойти к телефону, ты рычал))))
Прочие дела домашние
всем привет и добрый вечер...как в телефоне записан ваш муж(ваша жена) как "обозвали" любя??а музыка отдельная стоит???
***мадина ***
Отличная фантазия))))а почему робот, да еще и поломанный?
У нас по именам все записаны.
Сюси-пуси-муси или МОЁ - такого нет.
А за бесплатный ...я бы счёт выставила.
И вообще, не фига шариться в чужих телефонах)))
Сюси-пуси-муси или МОЁ - такого нет.
А за бесплатный ...я бы счёт выставила.
Дааа, забавные истории. Особенно собачий лай. У нас все просто по деловому. Он у меня по имени и мелодия обычная, а я у него по имени, но приписано - Жена. Потому что имя у меня распространное. А он у меня один с таким именем. Все прозаично.
Записана-сяська масяська каляська любяська маяська)))))) и песня Кыркорова ЕДЫНСТВЕННАЯ МАЙА)
Музыка, одна на всех. Муж записан простым именем: Кот. Как я у него, не знаю.
У моего я записана как "МОЯ"
В этом и весь он-как по другому собственники свою собственность записывают?
А у меня просто-МУЖ.
Я только любовников записываю как обещанный платеж, а мужей по имени.. . если имя распространенное - с пометкой.
Ваш, юморист, специально для любимой жены это название установил, которая в чужих телефонах любит шариться))) Мой муж у меня записан еще с момента знакомства и по сей день во всех телефонах просто по его Фамилии... ну то есть теперь уже по нашей))
по имени записан, а музыка у меня на всех разная, у него Tim McMorris - It's a Beautiful Day
Он у меня Черепашка, я у него Любимка 3)))а мелодия на всех одна вж вж вжжж вжжж)))
просто муж
музыка как у всех
у меня любимушка записан, я у него малыш