Прочие дела домашние

Дамы! Под каким именем в вашем телефоне записан ваш муж? У меня он так и значится "муж":-)))))

Я тоже не оригинальничала- Darling....У меня с другими именами было прикольно, в одно время понадобилось записать на время четырех Иванов, причем 3 из них-просто рабочие (мы ремонт в квартире делали) , так что даже фамилий не знала, писала, как хватало фантазии- Ваня, Иван, даже Ванечка, ну не ставить же №1, №2...Муж как-то взял трубку, увидел, кто вызывает, долго выяснял, почему именно ВАНЕЧКА у нас сантехнику устанавливает...
Саша Бобровник
Лучший ответ
Как раз вот под именем и значится.
у меня он значится "Мой! ". именно с восклицательным знаком )
у меня не муж.. . но написан: Я.. . сразу понимаю, что -ОН!!!!
У меня Саша-дом)
"Любимый"!))как было записано до свадьбы, так и осталось!))
зайчонок:)))))))
он значится так- Имя=LOVE
Salome Pavliashvili
у меня сначала было написано его имя в уменьшительно-ласкательной форме. Однажды он меня обидел и я написала "Осёл". И забыла об этом. Потом он мне звонит, смотрю на телефон и удивляюсь "Кто это? Что за осёл? "))) Потом пришлось переписать на "Муж". А то думаю как увидит, что он осёл, разобидется)))
Каншайым Аманкулова прикольно! меня тоже иногда подбивает чего нибудь приписать:-))))
У меня как у вас-муж.
именем, ласково
Ростик билайн :))
Лизок :d
у моей любимой женушки я записан под именем "Любимый" !!!
Каншайым Аманкулова а вы уверены что под этим именем ваш номер:-)))) шуутка:-))))))
Вовчик
Ольга Зыкова
Дор. Нов. .
если интересно попробуйте расшифровать))
Марія Огар
Алия Курпешева ДОРогой Кто?
А зря!!!!
и у меня !!!
Елена Пушкина
Под своим именем.
Катя Пойда
Под именем, но вместо мелодии на вызов " Дорогой товарищ, возьми, пожалуйста, трубку Сталин просит"
Наталья *****
а у меня вот так "Dima-boxer" пыталась изменить несколько раз, на "любимый", "муж" и т. д. ни как не приживается, просто не привычно, поэтому как с первой встречм записала так и осталось.
У меня тоже раньше стоял вопрос: - как же обозначить в телефоне своего - или муж, или имя? Я выбрала второе, т. к. муж - это что-то железобетонное, без игры, а имя -это имя, любимое, дорогое, тут присутствует какая-то интрига, оно волнует. Воть...
Не значится. Я что, дома с ним не наговорюсь?
мой!
муж он и есть муж
У меня под его именем
и у меня =))
Яна Lis-Lakers!
Именем
любимый!
Irina Alexandrova
Котяра!
у меня имя+муженек любимый=*