Любить должны и умеют все люди в мире!! !
Просто, все мы делаем это по-своему. У каждого из нас свое понимание любви. И как бы человек не кричал, что никогда не любил или никогда не полюбит... этот момент настанет! Надо лишь в один прекрасный день повстречать нужного человека. А ждать, когда полюбят конечно неблагодарная трата время. Люби и будь рядом, если тебя это устроит. Не нужно ждать от других больше, чем они могут дать! Чтобы не разочаровываться, и быть приятно удивленной, когда получишь больше, чем ожидала!
Прочие дела домашние
Разве можно ждать любви от человека который не полюбит никогда,или все таки бывают чудеса??
Никогда не говори никогда....
...ну что тебе сказать я не верю в любовь.... привычка, удобство быть с человеком, страсть.... все...
Евгения Уколова
не говори так любовь есть,ты сама когда та любила и очень сильно болела и переживала .Я помню эти дни как ты страдала.И любила очень сильно.Доброй ночи!
Оксана Чуча
Зря ты так. Доброй ночи! А малявку прижать, так что ..ой!!!-это не любовь? И к мужу так прижималась...
Неисповедимы пути господни.. .
Но в ожидании чуда ты можешь пропустить свое счастье )))
Оксана Чуча
Так это трудно. Он то не нужен, а я ему нужна. Ну пошутила неудачно 23,5 года назад. Шутка затянулась...
А как вы узнали, что он НИКОГДА? Любилка у него что-ли отпала у вас на глазах?
Тогда, конечно, ждать нечего.
Исчезни, Отвернись (на время)... если не нужен... искать не будут... Удачи.
Бывает, что ждут...
а кто ему такой диагноз поставил?
чудеса были, есть и будут
тем более, скоро Новый год!!!
чудеса были, есть и будут
тем более, скоро Новый год!!!
вряд ли.. . ((
Нужно сделать так, чтобы человеку захотелось полюбить.. . Каждый этого хочет, поверьте.
Пока дождешься тот который испытывает искренние чувства к тебе может быть совсем рядом! не траться попусту!
Да не трать время, жизнь коротка, найди того кто тебя сейчас любит, а не бох знает когда полюбит
Здравствуйте! Не надо ждать жизнь идеть, пока это человек в таком ситуации не пападеть, не когда не узнаеть ту боль. по этому время идеть так бистро что оглянуться не успеешь, зачем страдать дальше нодо жить.
Евгения Уколова
Здравствуйте!