Прочие дела домашние

Какие бывают чудеса у вас в квартире? Интриги..скандалы..расследования?

Например 2 года дома ищем босоножки дочери. Всё перерыли, делала генеральную чистку кладовой-нет. тут вернулась из отпуска, залезла в кладовку, а они сверху лежат. У меня шок.
Такаеже фигня, только с носками и трусами !!!)))
Асем Аргинбаева
Лучший ответ
У нас всё спокойно и всё на местах)))))))))
Аня ***
Вот пропала одна нужная железячка, так и не нашли.
Сейчас делала очередной заход в поисках, нет её. (
Но она точно где-то есть!!!! Нужна срочно!!!! Заменить её нельзя!!!!
Елена Ласточкина нужно купить новую. Старая сразу найдётся
интриги-мама прячет остатки колбасы в МОРОЗилку! и конфеты прячет.. потом когда я покупаю новую еду -даже ничего не говорит. и все как то быстро заканчивается))) потом когда злится выключает свет в рубильнике-(или как его там?))) и говорит-че то свет отключили.))
А у нас в детской сколько ни прибирайся, все время бардак какой-то
да, и такое бывает) ) у меня бабуша обожает выкидывать старыен вещи без предупреждения, тоже расследованиями занимаюсь)) ) и дропросами с пристрастиями)
Ли
Лилу
Ну у меня часто такое бывает с пультом или трубкой) Лежат по середине стола весь день, а я ищу) ) Таких моментов много было. Помню даже какие-то вещи через месяц находил на самом видном месте. Уже привычно!
Еще бывает ночью какие-то звуки на кухне. Как-будто там кто-то есть. Или в коридоре. Иногда кажется что в доме кто-то есть. Вроде призрака чтоли. Даже проверил как-то раз способом с солью) ) Но ничего (
Еще самое интересное. У меня тетя начиная с 12 ночи, 5-6 раз с промежутком в минут 5-15 минут ходит постоянно к зеркалу и что-то перед ним делает. Я из комнаты как-бы через стекло вижу, но не четко. Причем каждый раз она ходит, то к коридорному зеркалу, то в ванную! Получается первый раз пойдет в коридор, второй в ванную, потом опять в коридор! У меня с подругой мысли уже, что она ведьма)) ) Причем ни одной ночи спокойно не сидела в комнате. Я вообще не понимаю, зачем подходить каждую ночь к этим зеркалам по 5-6 раз. Причем все это примерно за час-полтора. Потом уже тихо сидит в комнате
А у меня муж любит с похмелья спать в ванной под проточной водой, так я чтоб он не затопил соседей теперь зарание перекрываю горячую воду. И он всегда удивляется что это её нет? Вот это полтергейст :-)