Прочие дела домашние

Семья, Дом, Дети, Зарплата, Соседи, Родственники, Скандалы, Интриги....что вам ближе?

У меня на первом плане
конечно же Семья, Дом, Дети,
потом зарплата и ничего больше из перечисленного,
могу добавить любовь, заботы, хлопоты
о своих близких...
Оксана Быковец
Лучший ответ
ПАчИму Тырнета нету?...))))))))))))))
Мне ближе тихий отдых на песчаном берегу. Но вынуждают забыть о нем семья, дом, дети, зарплата.... ((
крючки, лески, блёсны, лодки
Юля Шохина
Семья, сын, зарплата, которую нескоро дадут, дебильные соседи со скандалами (правда что то тихо в последнее время) , козлы председатель с бухгалтером нашего кооператива, которые интриги плетут.
А у меня РАССЛЕДОВАНИЯ- с главными вопросами ПОЧЕМУ, ГДЕ, ЗАЧЕМ, ОПЯТЬ, ИНТЕРЕСНО)))))))))))
Да всё уж достало, если совсем честно... Но если нет больше ничего из перечисленного, то конечно интриги. Ну такая я вот интриганТка.. . :)))
ура!! заканчиваем ремонт!! уже мечтаю о новых преобретениях стол стулья .гардины ковролин ТЕЛЕВИЗОР 110!!
Фсё фтопку- я дрова пошел рубить!
Наталья Ефимова Однако..Каков..а.. Я в красной шапочке, если чё)))
если хорошая зарплата остальное все решу сам клал я на соседей
Семья, дом, внуки!
Анна Шевчук
Семья, Дом, Дети, Зарплата
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
. • Бар. Клуб. Девицы. Дискотека.
. • Рулетка. Покер. Фишки. В глаз.
. • Такси. Квартира. Унитаз.
. • Жена. Постель. Подушка. Сон.
. • Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон.
. • Визг. Дети. Мусор. Пылесос.
. • Обед. Жена. Тарелки. Пес.
. • Звонок. Дверь. Теща. Тесть. Бутылка.
. • Застолье. "Скорая". Носилки.
. • Спирт. Вата. Скальпель. Огурец.
. • Морг. Санитары. Все: Пи…
в данный момент только сиськи!
Семья, дом, дети и никаких соседей)))))
Семья и материальное благополучие...
Кроме скандалов и интриг всего по немногу. Одно слово - ЖИЗНЬ