У меня на первом плане
конечно же Семья, Дом, Дети,
потом зарплата и ничего больше из перечисленного,
могу добавить любовь, заботы, хлопоты
о своих близких...
Прочие дела домашние
Семья, Дом, Дети, Зарплата, Соседи, Родственники, Скандалы, Интриги....что вам ближе?
ПАчИму Тырнета нету?...))))))))))))))
Елена Шибанова
сорри...))))
Мне ближе тихий отдых на песчаном берегу. Но вынуждают забыть о нем семья, дом, дети, зарплата.... ((
крючки, лески, блёсны, лодки
Семья, сын, зарплата, которую нескоро дадут, дебильные соседи со скандалами (правда что то тихо в последнее время) , козлы председатель с бухгалтером нашего кооператива, которые интриги плетут.
А у меня РАССЛЕДОВАНИЯ- с главными вопросами ПОЧЕМУ, ГДЕ, ЗАЧЕМ, ОПЯТЬ, ИНТЕРЕСНО)))))))))))
Да всё уж достало, если совсем честно... Но если нет больше ничего из перечисленного, то конечно интриги. Ну такая я вот интриганТка.. . :)))
ура!! заканчиваем ремонт!! уже мечтаю о новых преобретениях стол стулья .гардины ковролин ТЕЛЕВИЗОР 110!!
Фсё фтопку- я дрова пошел рубить!
если хорошая зарплата остальное все решу сам клал я на соседей
Семья, дом, внуки!
Семья, Дом, Дети, Зарплата
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
. • Бар. Клуб. Девицы. Дискотека.
. • Рулетка. Покер. Фишки. В глаз.
. • Такси. Квартира. Унитаз.
. • Жена. Постель. Подушка. Сон.
. • Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон.
. • Визг. Дети. Мусор. Пылесос.
. • Обед. Жена. Тарелки. Пес.
. • Звонок. Дверь. Теща. Тесть. Бутылка.
. • Застолье. "Скорая". Носилки.
. • Спирт. Вата. Скальпель. Огурец.
. • Морг. Санитары. Все: Пи…
. • Бар. Клуб. Девицы. Дискотека.
. • Рулетка. Покер. Фишки. В глаз.
. • Такси. Квартира. Унитаз.
. • Жена. Постель. Подушка. Сон.
. • Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон.
. • Визг. Дети. Мусор. Пылесос.
. • Обед. Жена. Тарелки. Пес.
. • Застолье. "Скорая". Носилки.
. • Спирт. Вата. Скальпель. Огурец.
. • Морг. Санитары. Все: Пи…
в данный момент только сиськи!
Семья, дом, дети и никаких соседей)))))
Семья и материальное благополучие...
Кроме скандалов и интриг всего по немногу. Одно слово - ЖИЗНЬ