счастье.. для меня это многое. . но я могу быть счастлива и от малого. . надо ценить всё что даеться нам с небес
дети-счастье. . любовь- счастье. . семья-счастье. . други- счастье. . итд)
Прочие дела домашние
Семья, Дом, Дети-это все то ЧТО НУЖНО ВАМ ДЛЯ СЧАСТЬЯ? =)
еще работу которая бы нравилась и приносила доход
Это недостаточное условие. Но необходимое. Если этого нет, счастья не будет.
Еще: СВОБОДА... ЗДОРОВЬЕ и ДЕНЬГИ.
в яблочко!! ! )))
безусловно.. это то ...без чего я не проживу... те кто меня ждут и любят
Это та самая малость, которой для счастья и не хватает ))))
да, это самое важное в моей жизни....
Нет не ФСЁ!...УКРАИНА в составе Российской Федерации, и Ющенко в ПАЛАТЕ №6!...:-)))
а ты как думаешь ?
Да!
Это хорошо, но можно продолжить: успешная карьера или хорошая работа, хороший круг друзей...
разве этого мало.... мне кажеться этого даже много....
Желательна или даже обязательна ФИНАНСОВАЯ поддержка.
Этого достаточно, остальное наживется.
Как посмотришь на работе на женщин, у которых этого нет, просто кошмар какой-то, они злые, заняты только работой, тяжело с ними, вечно морды кривые, их хронический недо... б отражается на всех.
нет. гармоничная личность - разносторонняя личность... кто я без профессионального самоопределения? ? дети вырастают, у них свои семьи, и если нет работы, то становится одиноко и грустно..., к семье, работе нужно еще прибавить хобби (отдых - это смена деятельности) : на гитаре играть, крестиком вышивать, да что угодно - даже фантики собирать, лишь бы для душу радовало=)) и к предыдущим составляющим стоит добавить мечту ну или цель - для кого как, обзывайте как хотите.
в итоге: СЕМЬЯ (включая дом и детей) +РАБОТА+ХОББИ+ЦЕЛЬ=СЧАСТЬЕ
Главное, чтобы эти составляющие были в радость!!!!
здоровье+хорошая работа+уютный дом+умные дети+любящий муж=счастье!