Прочие дела домашние
Семья, дом, дети! А в чём ещё заключается для Вас счастье !? )
когда рядом человек, который тебя любит и понимает...
Здоровье и финансовая свобода. Без этого нельзя быть полностью счастливым.
Ещё деньги.
умный тест сказал, что в самосовершенствовании. Умный тест не может ошибаться))
после страшных 90-х. . счастье для меня - когда все сыты. . и дети и животные..
не ЕЩЕ, а в исполнении моих желаний
еще бы на работе успехов, и ваще было бы круто) )
ну и родственники чтоб все были живы-здоровы (не знаю, можно ли это отнести к "семье")))
Счастье, это когда у тебя все дома! И когда у этих всех все нормально со здоровьем, работой и учебой, и не надо ни за кого переживать, а только радоваться и гордиться их успехами. И ведь кому-то удается...
И перед глазами сразу возникла картина: Топот маленьких босых ножек по полу, рано утром, прямиком в кухню… в поисках конфет, с надеждой что я не слышу и не вижу. Звонкий детский смех от которого хочется смеяться самой… Детские глупые, наивные слезы от которых сжимается сердце… Наивные детские, но такие добрые и умные глаза, от них мурашки порой по коже… Вот в чем смысл моей жизни, в моих детях… Ради них я и живу…
Еще в возможности заниматься любимым делом, творчеством, дружить, ..и, конечно, любить.
Счастье это отсутствие несчастья!