Прочие дела домашние
Семья, дом, дети, муж , а кто для Вас самый-самый-самый близкий человек? Мама? Муж ? Дети?
Так логично, что мы должны быть такими мамами для своих детей?
Я маму берегу, но самый главный человек для меня дочь.
Сестрёнка моя любимая. И кот, конечно.
Детей пока нет.
мне мама вообще никогда не звонит.
А если судить по пропущенным, то самый близкий мне человек мой шеф!
для меня самый-самый близкий в данный момент - муж. я ему могу рассказать все. и получить адекватный совет без эмоций (как от той же мамы) . дети малы еще - да и по-настоящему близкими мы с ними пока быть ен можем, они еще не умеют говорить
муж
как-то не задавалась этим вопросом, и даже не хочу ставить себя перед "выбором", мне все дороги по-своему, я люблю своих близких очень-очень!!!!
Самых близких нет. Я сама. Дети вырастут, зачем к ним очень сильно привязываться (у меня сыновья) , у мужа скоро кризис 40 лет, захочет молодую жену, а маме не до меня, у нее сестра есть, в которой она души не чает.
ЗЫ И звонит мне мама раз в полгода, когда ей надо что-то.
Дети)
Самый близкий это я сама, лучше меня никто не поймет. Только не надо это путать с тем что я никого не люблю, просто ближе меня у меня никого нет и в самой экстренной ситуации я остаюсь наедине с собой пусть и в окружении близких людей.
Дети это реальный жизненный вклад, если правильно вложишь любовь, заботу, внимание через время получишь видимый результат ввиде ответной любви
Для меня лично, Близкие - Мама, брат, круг лиц с которым я общаюсь (проверенные временем и трудными ситуациями) Девочка, без которой не могу. Я ей стараюсь доверять. Да вы правы, Мама - СВЯТОЕ.
Салют, все близкие пока рядом, но муж и дети могут бросить, но мама никога не бросит! Следует вывод, что МАМА! ---Мама как мне тебя не хватает! Милая мама родная, как скучно мне без тебя. Милая мама родная, ласки твоей и улыбки никто не заменит никто (Айя)