Прочие дела домашние

А если любимый муж, самый родной, самый близкий...иногда бывает таким ...

...чужим и не понимающим....это что тогда? И как с этим бороться? Бороться ли...?
Он из другой цивилизации. Поэтому его Вам понять невозможно. Примите ситуацию как данность, как условие игры.
Айнагуль Ескалиева
Лучший ответ
Не надо с этим бороться.
Каждому человеуку периодически нужна порция одиночества, чтоб отдохнуть даже от самого родного и близкого.
Это не муж такой. Поверьте. Это вы всё видите именно так! Мужчины устают, им так же всё претит!! Но, в отличие от женщин, у них нет слабости это показать! И только ум супруги, и её молчаливое понимание, способно сдержать эти порывы. Оставвьте на время супруга! Он побудет с собой, он придёт в себя. И снова будет с вами, нежным и любящим....
eto mozhet' bit' tolko odno - PMS! ya uzhe privikla chto u menya pered etimi dnyami krisha edet nemnozhko, nervnaya
В жизни всё бывает. Возможно в это время, у него какие-нибудь проблемы на работе.. . Просто он не хочет вас грузить этими проблемами, держит их в себе.. . Совет: бороться я этим глупо, не старайтесь выпытать у него в чём дело.. . Это его только ещё больше настроит против вас. Просто постарайтесь в это время не попадаться ему на глаза. Удачи Вам!
Поверьте, и вы для него бываете чужой.
Dana Anarbekova
думаю не стоит принимать близко к сердцу.. .

всякое бывает, может и вы для него иногда такой кажетесь =)
Проанализируй ситуацию, из-за чего вспыхивают эти редкие ссоры и контролируй ситуацию..
Маша Сущиц