Прочие дела домашние

Как здорово, когда МУЖ самый близкий человек! Ну почему не у всех так?От чего это зависит? (навеяно ответами).

Коломиец Олеся
Жизнь Очень сложная штука, Мариш!!!! Мы порой не видим свои ошибки, а потом жалеем.... и так всю жизнь!!!! И так редко когда две половинки попадают в пазы!!!!
Лиана Шайхетдинова
Лучший ответ
ну наверное такого выбирают. не с неба же муж сваливается
Это ..конечно.. замечательно.. НО самым сокровенным делиться с мужем не стоит (во всяком случае.. не всегда и далеко не всем).
Natasha Zdanovich
Как сказал один известный человек, забыла, как его зовут: нужно найти свою интеллектуальную ровню. это не про уровень интеллекта, а чтобы вы думали одинаково, чтобы жили одними идеями и понимали друг друга - гармония
Всё зависит от нас. Если сумели разгадать, понять человека и сделать правильный выбор, то люди будут близки друг другу. А если придумали ему кучу достоинств, которых у него и впомине небыло, то рано или поздно наступит разочарование. Мне кажется именно это одна из главных причин несостоявшихся пар.
кому как повезет
Алла Гаман
Вам повезло, Вы уже нашли своего.... А остальные мечутся.... в поисках
От понимания и духовной близости друг-друга.
Юля Секацкая
Ответ прост. Сначала женщине кажется, что это именно тот, о ком она мечтала. Но чем дальше, тем больше. Открывается его внутренний мир, скучный, однообразный и рутинный. Именно рутина съедает жизнь многих семейных пар. Обыденность и однообразие отдаляет их, потому что нет романтики. Их связывает только дети да и привычка отчасти. Посмотрите на своих родителей! В большинстве случаев вы увидите, что ваш отец давно не дарил цветы вашей маме. А ведь еще дело в духовном развитий человека, как он видит этот мир. Зависит все и от мужчины, и от женщины тоже. Если нет должного внимания со стороны мужчины, то женщина скорее всего при случае может изменить. Все это психология, так что углубляться не будем. Аревуар.
от людей, наверное, от их духовной близости... и от желания и умения быть близкими людьми
от времени прожитого вместе))))
Да здорово! Но когда появляются друзья с бутылками . Ни о каком муже лучше и не мечтать!
Если муж и жена понимают друг друга и уважают, то они самые близкие.
А по другому и быть не может. К эгоистичным и больным нарцисцизмом это не может подойти по определению.
Olga Andrushchenko
я думаю это зависит от общего интеллектуального развития людей... чем выше этот уровень, тем больше веротность, что муж будет самым близким человеком, конечно, если он тоже не глупый человек (хот вряд ли у умной женщины может быть глупый муж) . чем умнее люди, тем больше веротность, что они выбирают своих партнеров осознанно, что у них общие интересы и цели есть, что в случае каких-то проблем, они эти проблемы не замалчивают, а обсуждают, чем умнее люди, тем больше вероятность, что они не изменяют друг другу (что чаще всего делается для самоутверждения) , они в состоянии этот понять и не допускать таких глупостей. Для таких отношений с мужем важно быть друзьями. Надо понимать механизм отношений в семье, а не думать поверхностно, что чаще бывает, но, сугубо мое личное мнение, что чаще всего браки заключаются слишком рано, основываясь на физическом влечении, привязанности, между людьми заурядного умственного развития, которые не совсем понимают для чего они это делают, что там будет дальше, просто "по любви" так называемой, и из таких браков, как правило, выходят злые тетки, которые находят подобие душевной близости, которую они должны ощущать с мужем, у "подружек", и, соответственно, поникшие дяденьки, которым уже не очень то и хочется свою жену, и вообще домой не очень хочется - лучше с друзьями пивка попить... Ну и, конечно, нормальным, здоровым отношениям мешает очень часто желание женщины быть доминирующей в отношениях... очень часто женщина не уважает своего мужчину, "давит" его, что тоже не способствует дружбе и доверию...