Прочие дела домашние

Навеяло ответом. От чего зависит счастье в личной жизни?

Может, от отношения к этой жизни. Ведь кто-то имеет абсолютно все, что, казалось бы, надо для счастья, а плачет... А другие просто счастливы на ровном месте.
Галина Маньковская
Лучший ответ
важно встретить того, кто тебя будет любить несмотря на все твои недостатки
ой, тут в такие дебри зайти можно, чтоб разобраться:)) ) я посижу тут рядышком, может кто рецептик знает:)))))
Галина Куликова Во-во, чем дальше, тем интересней.)))
Снисходительно смотреть на мелкие "косяки"партнера.
От направленности этой самой личности, которая в виду имеется.. . И счастье у каждого свое, и потом, одного человека сделать счастливым ничего не стоит, а другого хоть сахаром обсыпь, как мой отец говорит...
твоя личная.... от тебя и зависит...
от нас самих и зависит, но необходимо участие 2х сторон
Mariam Karapetyan
Привет!
Я думаю то что зависит она от тебя самой ну и конечно от тех лиц что в ней учавствуют... .
Мы сами делаем свою жизнь лучше или хуже кто как.. .
Ну так что счастья и удачи тебе в твоей личной жизни!)))
Elena Sedelnikova
Галина Куликова Спасибо! У меня как раз все сложилось хорошо!)))
От ПОРЯДОЧНОГО мужа. Все, что нужно. У всех порядочных мужчин отличная семья...
Катя Джуран
я думаю от судьбы, вот вроде и характер у меня не плохой, а мужики какие то козлы попадаются*---не судьба видно счастливой быть
От способности решать личные проблемы. Не уходить от них, проблемы все равно догонят, а положительно разрешать их.
Только от тебя самой! Хочешь быть счастливой-будь! Все в твоих руках!
Только от самого человека
Большинство людей не осознает, что живет не по своим, а по созданным кем-то жизненным ценностям. Люди ищут “шаблонного счастья”, “дружат”, “любят” так, как пишут в книгах и поют в популярных песнях. Они не задумываются над вопросом: почему так, а не иначе?
от вас и зависит. От желания быть вместе!